Просмотр сообщения
турк
Студент
КИА РИО X-Line 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 71
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 03.06.2018
24.03.2019 11:06
#16
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Есть люди, которые не отвечают за свои действия и могут "кинуть", к сожалению это -...

я никого не "кинул", так сложились обстоятельства, и для меня неприятные и неожиданные,

1 человек посмотрел авто, я попросил подождать 3 дня, вечером сказал, что отложу продажу, объяснив все и и извинившись. Осмотр авто еще не значит, что ему продадут машину, разве не так? Я вообще могу отказать человеку, который мне не нравится, придумаю повод отказать. Если чувствую, что это неприятный, злой человек, человек с претензиями необоснованными.

В прошлом году тоже продавал солярис. Так получилось, что на осмотр пришли сразу 2 человека, просто так совпало по времени. И оба захотели купить. Один из них тут же начал меня уговаривать ему продать, еще говорит, что ты за "мужик, пригласил двоих, аукцион что ли хотел устроить", другой вел себя очень сдержанно, понимал ситуацию, мои объяснения. Я сказал, что приму решение позже и сообщу по телефону )). Догадайтесь кто купил эту машину, еще и скидку получил, потому что умный, воспитанный человек.

По крайней мере когда я подбираю машину, никому после осмотра машины не предъявляю претензий, не говорю, что вот я доехал до тебя, должен тут же продать именно мне.

К тому же человек тоже взял паузу, потом позвонил и сказал, хочет купить. И я ему сказал после отказа, что позвоню когда снова выставлю на продажу.

Есть вот люди, которые могут легко оскорбить других, кидаясь словами, от них можно ждать всяких подлостей. И еще подавляющее количество автовладельцев в этой стране- лгуны, они врут, скручивают пробеги, готовы давиться из-за денег, и сами ждут постоянно подвоха в других.
турк вне форума