Просмотр сообщения
Kartoman
Старший научный сотрудник
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 509
Получил "Мне нравится"88  Отдал "Мне нравится"28
В клубе с 13.03.2018
01.05.2018 21:46
#51
Не переставая удивляться расходу. Сегодня решил проехать в тошнотном режиме. 3 пассажира общим весом 150-160 кг + я. Дорога свободная абсолютно. 50 км по трассе и 20 по пустому городу. Трасса 100-110. Без обгонов. Город 70-80. И чтобы вы думали - 9 литров средний расход привез, да это трындец!!! Максимум д.б. 7,5 в таком режиме и такой загрузке, откуда 9 то... У куги 2,5 литра мотор - расход меньше. Или мне не повезло с двигателем? У кого пробег больше 10-15 т.км. у вас упал расход?

Ещё мне супер "нравится" как работает климат. Всегда выставляю 23 градуса и автоматический режим, кондей отключен. Прогревается все ок, но когда солнечный день проходит какое то время и начинает не хило дуть холодный воздух в лицо, в уши, т.е. насколько я понимаю поворачивает заслонку на полную и дует с улицы. Остужает, становится все нормально, потом опять дует холодным. С какого блин перепуга? В нормальных машинах работа климатической системы не заметна. Если дождь потеют стекла, приходится вручную включать обдув стекла и скорость, какой же это климат если приходится постоянно вмешиваться в его работу.
Kartoman вне форума