Просмотр сообщения
Reps
Студент
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"20
В клубе с 03.04.2019
11.04.2019 05:43
#58
Сообщение от nsakem Посмотреть сообщение
пока не перееду в Краснодарский край, покупать точно не буду.
Я всю жизнь живу в Краснодарском крае, пользовался и ворсалановыми и резиновыми и комбинированными ковриками. В итоге остановился на резиновых (силиконовых, полиуретановых). Были у меня праворукие Тойоты, с родными мягкими ковриками, когда они чистые, просто заглядение, салон смотрится, как бы это сказать, по богатому, что ли. Короче, с эстетической точки зрения, безусловно они выигрывают однозначно.
Но уход за ними не доставляет никакого удовольствия. Просто выбить, вытряхнуть? Да ну, на фиг! Вы будете пол-часа его выбивать, а пыль, песок не заканчиваются. А их четыре штуки. Даже после мойки Керхером и последующей просушки, песка там ещё вагон и маленькая тележка. Я до конца НИ РАЗУ не выбил ни один коврик. Хотя бы по причине полной бессмысленности данного мероприятия, поскольку потратив массу времени для этого, вы в течении очень короткого времени нанесёте на них тоже количество грязи. А значит имея, казалось бы, опрятный вид, вы все время глотаете кучу пыли. Что касается "быстрой" высыхаемости, спорить не буду, мне трудно судить, я не жду пока мои резиновые коврики просохнут. Вода на них появляется, чаще, зимой, от тающего снега, прилипающего к обуви. На это случай, есть у меня старая фибра в тубе, которой прекрасно и очень быстро можно удалить это неудобство. С мягкими ковриками это не пройдёт. Зимой их не просушишь, и получается, что в машине постоянная сырость, запотевание стёкол.
Вывод: ворсалановые,более эстетично, но в реальности, мы как будто насрали и газеткой прикрыли.
Резиновые, выглядят по совкому, но можно постоянно содержать в чистоте, что видно невооружённым взгядом.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
В любом случае, я много использовал оба вида ковриков - и резиновые, и ворсовые. Мои выводы относительно преимуществ ворсовых ковриков над резиновыми как летом, так и зимой, основаны на практике, а не на теории
Я тоже не теоретик и тоже на личном, так сказать опыте. Знаете самый доходчивый пример демогогии?
Это когда мужчина пытается убедить женщину, что мягкий член, гораздо лучше твёрдого.
Reps вне форума