Просмотр сообщения
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,508
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
19.04.2019 07:33
#55
Появилось свежее обновление:
На просторах интернета появилось обновление ПО и карт штатного ГУ для всей линейки KIA iAVN от Rio до Sorento.



Обновление производится примерно 10 минут через разъем SD карт не считая времени подготовки.
Сам производил обновление в два этапа. Во время первого этапа отформатировал SD карту памяти, распаковал заархивированную прошивку в корневую папку карты, затем при отключенном ГУ вставил SD карту в разъем. Нажал один раз кнопку "START" для подачи питания на ГУ, после загрузки на экране появилась табличка с информацией о доступности обновления, нажал "OK" в этой таблице. Началось обновление.



ГУ перезагрузилось несколько раз и обновленная система загрузилась. Внешне новая прошивка не отличается от старой за исключением меню информация. Также, если не изменяет мне память, изменилось меню Bluetooth и мелодия звонка.



После этого отключил питание авто и приступил ко второму этапу. Вновь отформатировал SD флешку и записал на неё уже только карты новой версии EUR.11.41.46.704.101.2(D.E2). После вернул карту на законное место в ШГУ

Ссылка на ПО ШГУ размер 6.1Гб: ссылка
Карты размер 17.3Гб: ссылка
Дилерская инструкция с пункта 3.4: ссылка
аdmin вне форума