Просмотр сообщения
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,590
Получил "Мне нравится"423  Отдал "Мне нравится"229
В клубе с 24.10.2018
12.11.2019 08:08
#24
Сообщение от Cater1971 Посмотреть сообщение
В добрый путь вам кархер в помощь а рассуждать на эту тему нет желания
А вы зря обижаетесь и уходите от конкретного вопроса обсуждения, речь ведь не шла о других причинах появления отказов в этой системе. Безусловно они тоже бывают, но не о них ведь шла речь! И ваша святая вера в диагностику с помощью прибора вполне себе опровергается многочисленными случаями, когда прибор показывает, что все в норме, а машина ведет себя не вполне адекватно. Так что к прибору надо еще и разум прикладывать!
Сообщение от Cater1971 Посмотреть сообщение
современном автомобиле ОКОЛО 1 КИЛОМЕТРА!!!!!! Провода.
Интересно, как вы подсчитали? Даже если взять длину авто в 5 метров, и проложить куски проводов по этой длине, то получится 200 штук. Интересно, куда и зачем такое количество? Да еще если учесть, что в авто однопроводная система. И причем тут вообще провода? Я работал с системами, где количество разного рода проводов на порядки превышает количество проводов в авто, и уж поверьте, что при диагностике отказов в этих системах провода как причина этих отказов занимали далеко не первую роль. А приборы при диагностике играют вспомогательную роль, также как и в медицине, а основной диагноз ставит все таки человек!
KENIG вне форума