Просмотр сообщения
Пани Чудо
Студент
Мазда 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 48
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 21.10.2017
02.11.2017 13:25
#12
Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
Гранта тоже много лет в ТОП-5 продаж..это же не говорит за ее качество

Купить Весту?...
Вот я вам так скажу.
Кто пересаживается с нашего автопрома (в частности, седанов) и доволен им-Веста универсал и, особенно, Кросс-только в путь.
Например, у меня сестра с мужем ездили на 15 подержанной, 3 года назад взяли новую Калину универсал в кредит. Вот им бы как раз самый самолёт после Калины Веста Кросс, а таких людей по стране миллионы (!!!).
Кому после русской поддержанной машины денег на иномарку хватает только на подержанную, а хочется хоть раз новую машину из салона-тоже подойдёт Кросс.
Кто уже отъездил на иномарках и хочет побюджетнее в обслуживании-тоже.

Людям, которые ездят на японцах, итальянцах и американцах, и корейцы фука-бяка, не то что наш автопром.

Вот взять нас с мужем. Цена нашей мазды ну в среднем 300 тыс.
Если бы у нас не было ещё 500 сверху, на что бы мы могли рассчитывать?
Только какая-нибудь Гранта или Веста, и то в кредит. На иномарку новую не хватит.
А после добротной, пусть и старой уже, иномарки, хочется такого же уровня комфорта, если даже не больше))

Веста своё отъездит в любом случае, а по напичканности она очень даже ничего, другое дело, что там много таких маленьких косяков, которые выбешивать будут постоянно.

Мы её видели вживую, смотрится вкусно, ярко, броско, как этакая иномарочка, в этом цвете Марс у нас её одну привезли, вторая белая стоит для теста, обе без птс ещё.
Пани Чудо вне форума