Просмотр сообщения
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,596
Получил "Мне нравится"425  Отдал "Мне нравится"230
В клубе с 24.10.2018
29.01.2019 16:50
#4
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
А я бы советовал кроссоверы В и С класса, между Соулом и Спортейджем, в этой нише с полным приводом.
ИМХО, кроссовер - это модель с подключаемым (или постоянным, как у Субару) полным приводом, приличным клиренсом, в линейке которой есть версии с моноприводом для тех, кому ПП не нужен. Соул - вообще не кроссовер (клиренс меньше, чем у Х-Лайн), это квадратный небольшой, но вместительный семейный автомобиль. У Хенде есть уже Крета (кроссовер J-класса), Киа как всегда запаздывает (Хенде - главнее!!!), но вот-вот выпустит что-то подобное. Корейцы рвутся в премиум-классы, вслед за японцами, а это уже достаточно большие модели, которые будут конкурентоспособны за счет сопоставимого с настоящими премиумами "фарша" и качества, и будут более выигрышными по цене. Так что в линейке Genesis маленький кроссовер не нужен! Что и доказывает решение маркетологов Хенде.

Сообщение от Гвоздь147 Посмотреть сообщение
Здесь все на последние гроши купили хэтчбекнедокроссовер. Было бы больше денег сразу купили бы нормальный кроссовер и не спорили бы тут хлайн - хэтчбек или кроссовер.
У меня было два кроссовера: Форестер первого поколения и Спортаж 2 с нуля. Надеюсь я могу высказать свое мнение?
KENIG вне форума