Просмотр сообщения
Reps
Студент
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"20
В клубе с 03.04.2019
18.04.2019 12:19
#53
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю, зачем вы вообще написали это эссе. Понятно, что ПТФ - для езды в тумане, тем...
Вы меня неправильно поняли, возможно это я не смог донести смысл моего "эссе", приношу свои извинения.
Я двумя руками за противотуманки, если они установлены по всем правилам. Но не уверен, что переделав ходовые огни, простой заменой 21 ваттной лампочки на более мощную, мы получим желаемый эффект. Мало ли вам по дороге попадается таких умельцев? Кроме того, в комплектации Комфорт, придётся поменять алгоритм включения этих "противотуманок", тут все же рассчитано на ДХО. Это дополнительные заморочки и траты денежные. И вот и слово "ЗАЧЕМ?" Стоят ли затраченные усилия полученного результата?
Если кто то считает, что овчинка стоит выделки, флаг ему в руки. Я лишь высказал своё мнение по этому вопросу. И не в коем случае не буду этим заниматься.
Ну, как то так...
Ещё хочу добавить следующее, я не буду устанавливать противотуманки, поскольку их нет в заводской комплектации ещё и потому, что тот результат, что они дают, по моему личному убеждению, не стоит тех затрат, которые предстоит сделать.
Reps вне форума