Просмотр сообщения
K.Serg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для K.Serg
KIA Rio X-line 2020
1,6 АКПП-6
Сообщений: 644
Получил "Мне нравится"122  Отдал "Мне нравится"382
В клубе с 04.03.2020
01.08.2020 20:11
#10
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Ну что тут сказать! Вернемся в прошлое? Раньше вообще не было подогрева сидений и стекла...
Раньше вообще все в пещерах жили...
У меня до того был Тигуан и под креслами были не пульты управления подогревом, блин, сидений, а выдвижные ящички.
И здесь по привычке я стал совать под сиденье пакет с полотенцем и плавками... а там!!!... ЭВМ для подогрева сидения...

Предложите свою схему из трёх проводов инженерам КИА, и нам заодно...
Эта схема давно известна... Ее любой ПТУшник знает... три провода и один переключатель. В Жигулях такая была...
Про огнетушитель... За 35 лет владения дюжиной авто не разу!!! Ни разу!!! не понадобился огнетушитель!
И ни разу даже по нашему любимому ТВ не было показано случая успешного тушения автомобиля с помощью своего (и десятка других, от проезжающих водителей) огнетушителей. Не одного случая.
Как-то так.

Сообщение от Dmitriy_DOK Посмотреть сообщение
Точно, теперь есть за что. Можно конечно взять минималку и самому всё дооснастить. Но ведь так...
В минималке то же самое... Я не про капитализм. просто удивлен исполнением... Если нужна релюшка, то спрячьте в сидении... но такая хреновина для того чтобы обогрев сиденья включить... Я восхищен!
K.Serg вне форума