Просмотр сообщения
Олег Рио
Студент
КИА РИО X-Line 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 82
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 22.12.2017
10.07.2018 10:19
#16
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
А запах был?
вроде не было... Для покататься приехал слишком поздно, но как-нибудь надо будет попробовать, конечно. Про ширину диванчика, клиренс и жесткость подвески - это все же ПОЛУспортивный, а скорее ПСЕВДОспортивный автомобиль, так что для него это нормально. Пока же можно радоваться, что корейцы научились делать действительно красивые (мое субъективное мнение, тапками не кидайтесь) автомобили... Вообще, у меня проблема: через год-два надо будет скидывать своего старого Туссана по возрасту и покупать что-то новое. Вот я потихоньку начал заниматься подбором заранее и решил изучить потенциальных кандидатов. По результатам изучения салона КИА пришел к выводу, что купленный X-Line мне нравится, а вот все остальное до Соренто - нет. В Сиде мне показалось почему-то неудобно, да и как-то с электроникой там вроде попроще. Хотелось Оптиму - качество и просчеты проектирования огорчают. Спортаж не нравится дизайном и некоторыми моментами личного восприятия, а Соренто слишком большой, такой не нужен. Полазав по салону Хенде пришел к выводу, что брать надо нового Тушкана, если вдруг за это время нового ничего не выкатят. Прошу прощения за оффтоп. Раньше КИА у меня не было, но родственный Тушкан холодит гораздо лучше X-Line
Олег Рио вне форума