Просмотр сообщения
Дмитрий2018
Абитуриент
 
Аватар для Дмитрий2018
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 22
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 24.12.2018
03.01.2019 20:21
#1
Привет одноклубники, теперь считаю себя таким, потому как тоже приобрёл себе rio X-line, Lux Red line 1,6 AT, темно-серый.Сдал свой солярис 15 года, 1.6 6АТ по трейдину и взял нового корейца X-line. Солярис оценили в 450, а X-line взял за 920, скидку небольшую наторговал, по прайсу 964 стоила, салон KIA Форсаж, Санкт-Петербург.
Взял машину в конце декабря 2018 года, комплектация выше написана, из допов подарили зимнюю резину nordman 5, защиту картера, сетку на радиатор, сигналку Шерхан. Дополнительно допов я не покупал никаких.
Не знаю выгодно или не выгодно, но машина стоит этих денег.
Машина была в наличии, приехал свою отдал и в этот же день уехал на новой, забрал последнюю в комплектации lux red-line AT.
Первые впечатления приятные (сравниваю с солярисом), подвеска сильно другая - мягче, отрабатывает неровности лучше. Шумка немного лучше, для сравнения на солярисе резина была 195/55/16 nordman 4, здесь стоит 185/65/15 (размер не запомнил точно, но радиус точно 15) nordman 5. Может и толщина профиля колеса делает эффект шума меньше, х.з. Педаль акселератора настроена на более плавный старт, т.е. при одинаковых нажатиях педали обороты растут медленнее, отсюда создается впечатление более плавной езды. Автомат работает примерно так же как на солике, это и понятно- модель та же. Двигатель тянет, но хочется объем 2,0 уже. В целом и общем автомобилем доволен. Всем удачи в эксплуатации и в общем!
Дмитрий2018 вне форума