Просмотр сообщения
LED i
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 7
В клубе с 02.01.2018
04.07.2019 21:01
#92
Сообщение от 310 Посмотреть сообщение
Попробуйте позвонить в Темп Авто.
Можно попробовать позвонить. С новой машиной первый раз имею дело, думала, где купили, туда и нужно обращаться😏

Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
А у вас только один дилер КИА?
Да,нет. До понедельника дотяну, посмотрим, что уж тут петь будут.

Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
что подобная проблема была у кого-то на форуме,
Так вот и я о том же! Что у меня не у одной такая беда. Ощущение, что это косяк изготовителя. Я, конечно, не асс и не Шумахер (асфальт не шлефовала и в автогонках не участвовала) и пробег не большой, не должна была так "ушатать" машину...

Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Вежливо, но настойчиво, и чтобы кто-то из мастеров обязательно прокатился с вами, чтобы убедиться в проблеме. В случае попыток увиливания (дескать сами виноваты), тонко намекните, что будете писать претензии в КМР и что знаете свои права, как потребителя. И неплохо было бы, если бы с вами поехал опытный друг-помощник. И никаких угроз, криков, истерик, этим только покажете свою слабость.
Спасибо за совет)))Воспользуемся помощью друга-помощника.

Сообщение от leha43 Посмотреть сообщение
Пробежавшись по теме заметил одну закономерность.Все машинки с потёкшим сальником были выпущены в 2017г.У 2018г я так понимаю проблем нет?
Вполне возможно. Моя одна из первых партий. Может быть в торопях изготовитель или поставщик накосячили. А потом учли ошибки. Только вот не понятно, почему при наличии гарантийных случаев (следовательно, признании своей вины) не отзывать машины?
LED i вне форума