Просмотр сообщения
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
09.04.2019 08:34
#12
Сообщение от leha43 Посмотреть сообщение
За рулём 20 лет всегда только АИ-95 Лукойл.
Последние годы тоже в основном заправляюсь на Лукойл, 92 или 95, особой разницы нет, НО, выбираю только фирменные, те, кто использует франшизу объезжаю стороной. Тем не менее, когда работал в фирме, в которой все водители топливной картой были привязаны к Лукойл, а в силу обстоятельств вынуждены были почти всегда пользоваться только близлежащей заправкой, именно к качеству бензина на этой заправке были вопросы, по сравнению с заправками других брендов, на которых также заправлялись когда были в отпуске. Вставал даже вопрос о смене сети. Так что бывает много факторов, влияющих на качество бензина на разных АЗС одного бренда в каждом конкретном городе.
Сообщение от leha43 Посмотреть сообщение
Я опираюсь не на чужие,а на свои факты и полностью им доверяю.
Провокационный вопрос: а если, не дай Бог конечно, нарветесь на бяку на Лукойл потом также будете доверять?

Сообщение от Reps Посмотреть сообщение
хотя за рулём около 35 лет
И не помните периоды бензиновых кризисов, когда лили все, что удавалось найти, лишь бы ехать? Или период ферроценовых присадок в бензин, когда свечи "улетали" после нескольких тысяч пробега, а владельцы авто, которые покупали дорогие платиновые свечи, потом горько жалели?
К сожалению, вставляя пистолет в бак на АЗС, мы продолжаем играть в "русскую рулетку", хорошая новость только в том, что раньше, условно говоря, был барабан на 5 патронов и один патрон в нем, а сейчас - ну скажем на 50 патронов, тем не менее вероятность нарваться на "бяку" все еще остается!
KENIG вне форума