Просмотр сообщения
Юрий Е
Младший научный сотрудник
Nissan Qashqai 2020
2,0 SVT
Сообщений: 337
Получил "Мне нравится"138  Отдал "Мне нравится"33
В клубе с 06.01.2018
27.08.2019 13:53
#17
Сообщение от Shoter Посмотреть сообщение
И не лень....
Обсолютно.
Мне лень читать длиннющие посты про то как некоторые чуть ли не в кровать с собой тащат свою любимицу на четырех колесах. И болтик ей подтянут, и резиночку подмажут, и пластиночку придавят и куколку на переднюю панель на присоске пришпандорят. Я отношусь к машине как.....к машине. Гремит, тарахтит, грохочет, скрипит - зачем купил такую? Денег на хватило на другую? И другая тарахтит и скрипит ! У меня их было два десятка разных. Все скрипят и гремят, одна чуть меньше другая чуть больше. Я давно знаю что выпадаю из общего дружного строя своим отношением к вещам и к жизни. К своей машине отношусь достаточно бережно но не более того - у меня нет ветровичков, защиты картера, доп.чехлов на сидение, всяких наклеек и висюлек. Главное: ОНА едет (и экономично), сиденья в меру удобные, посадка/высадка внутрь не хлопотна, багажник просторен и удобен, кондей есть, музыка мурлычек, автомат расторопен.... ВСЁ! Остальное, это мелочи которые я реализую через 3 года в следующем авто. Нафиг мне тратить время на устранение какого то скрипа/шороха, или колхозить себе некую "нужную" приблуду, отсутствие которой принципиально не отравляет жизнь.
Юрий Е вне форума