Просмотр сообщения
jok850
Студент
КИА РИО X-Line 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 95
Получил "Мне нравится"25  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 28.12.2017
29.12.2017 19:37
#12
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
делаю вот так

и двигатель глохнет...
хорошо, у меня стоит а39 поставили как доп. хотя не хотел, ну да ладно, после праздников буду свою мучить, подцеплю программатар, буду выяснять, тогда скажу как запрограммировать, на просто рио уже 12 сигнализаций поставил не чем они не отличаются, а что там сервисмены натворили пока не знаю, составлю карту программирования и расскажу как это сделать, правда с кнопкой на них не ставил, бывает такое что реализовать мягкую посадку не возможно, как решу проблему сразу отпишусь, у меня глохнет при открывании двери.
Какая у вас сигнализация стоит???

Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
делаю вот так

и двигатель глохнет...
Пообщавшись с друзьями, лучшими установщиками в России со звание мастера золотые руки, был немного огорчен. В нашей машине с кнопкой старт стоп при запуске идет блокировка кнопки старт стоп, что бы это победить нужно дополнительное вмешательство в штатную проводку, ОД этого делать не когда не будет, во первых это время и не так дешево стоит, примерно половина цены установки стандартно. Если интересно то могу рассказать как это делается, но честно это должен делать грамотный установщик
jok850 вне форума