Просмотр сообщения
Михаил
Студент
KIA RIO-Х 2021
1.6 АКПП
Сообщений: 97
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 12.10.2017
21.09.2018 15:22
#22
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Вообще никаких кодов не прописывали, просто Kia Rio. Вы же обсуждаете с менеджером все до мелочей, прежде чем заключать договор!!!? Неужели вы думаете, что могут пригнать седан вместо x-line?!
Я так понимаю, что в договоре должно быть прописано то название, которое записано в ПТС. И конечно странно, КИА называет машину X-LINE, а продает под другим названием.

Сообщение от Хас Посмотреть сообщение
Машину забрал по договору,дали копию ПТС, через три дня курьером подвезли.
Мутная схема, помнится была история, что человеку несколько месяцев не отдавали оригинал ПТС, не знаю чем закончилась. Ну и в принципе дилеры в договорах прописывают кабальные условия для покупателя, в случае чего не предъявишь претензию.

Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Салон предлагает забрать оплаченный Авто, а ПТС типа должен доставить курьер через несколько дней. Верить ли?
Верить нельзя никому. Если не отдают документы, в договоре должен быть прописан срок, когда их привезут, штрафные санкции за невыполнение срока. Но лучше на такое не соглашаться. У нас в городе обанкротился дилерский центр, люди остались без денег и без машин. Большинство конечно пронесет, но не всех.
Михаил вне форума