Просмотр сообщения
shhhhkiper
Студент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 69
Получил "Мне нравится"33  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 05.07.2018
10.01.2019 15:46
#19
Варианты с Али имеют кое-какие минусы, а именно:

1. Сомнительное качество этих поделок. Ну не может стоить приличное ГУ "без тормозов и глюков" 15 - 20 тыс. руб. Приличный шустрый брендовый планшет на 10 дюймов стоит столько, в котором оптимизировано железо, ПО и все равно глюки селятся, а то и вообще приказывает долго жить. А ведь это серийное изделие, вылизанное гигантами электроники до последнего конденсатора. А чего уж там говорить про изделия от дядюшки Ляо. Злые языки утверждают, что в таких изделиях используются ээ-э-э ... остатки китайской радиоэлектронной промышленности.

2. Исходя из п.1: нормальной работы таких устройств через 3-5 года ждать не приходится (в лучшем случае), ресурса не хватит.

3. Гарантии. Какие гарантии от дядюшки Ляо? Теперь этот коробок навечно Ваш)

4. Определённые гарантии ОД после установки китайской поделки и "вписывания" ее в авто (если получится) тоже будут под большим вопросом. Кто считает, что гарантии ОД это миф, тому просто не удалось ими воспользоваться. Вот вы видите суслика? И я не вижу! А он есть. Реальные гарантии ОД существуют.

5. Удастся ли подружить новое устройство от дядюшки Ляо и авто? О-о-о, готовьтесь к бальным танцам в валенках и с паяльником. Если вы не электронщик, вероятность успеха стремится к нулю. Даже если получится, то точно не с первого раза. Наемный же установщик возьмет с вас деньги (стоимости покупки увеличивается не менее, чем на ...) и не всегда будет встречать вас с улыбкой после, как окажется, не окончательной установки ГУ.


Любители доступных устройств от дядюшки Ляо, всегда напоминают армянских комсомольцев, находящих трудности и с успехом их потом преодолевающих, причем за свои деньги и немаленькие. Зуд рукоделия можно использовать в более конструктивных целях. Звукоизоляцию например улучшить в авто. Не совсем хреновый звук штатной мультимедиа, что встречается редко в авто начального уровня, можно подправить при помощи современных звукоизоляционных материалов, парочки свободных дней и парочки баклажек пива.
shhhhkiper вне форума