Просмотр сообщения
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,596
Получил "Мне нравится"425  Отдал "Мне нравится"230
В клубе с 24.10.2018
07.01.2019 10:09
#22
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Автосалон должен заработать на вас
Согласен, это - очевидно.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
его оценка по трейд-ин заведомо ниже того, за сколько эта машина уйдет на рынке.
А вот то, что машина на рынке уйдет дороже - далеко не факт! Я знаю массу случаев, когда люди помыкавшись долгое время с продажей по своей цене в итоге продавали машину по цене даже ниже цены трейд-ин или все же отдавали ее в трейд-ин. Поэтому и пишу, что формула "на рынке всегда можно продать дороже, чем в трейд-ин" не является абсолютной, хотя многие ее таковой считают!

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Наивно полагая, что там пробег не скручивают, а все машины не битые/крашенные и в идеальном состоянии )
Идеальное состояние только у новой машины (и то не всегда, масса случаев впаривания машины покупателю после того, как она была повреждена при перевозке), но все же салон дает покупателю трейд-ин кое-какие гарантии, чего в принципе не может быть при покупке на рынке. А дальше уж каждый решает сам за себя, где покупать машину. Это похоже на дискуссию надо или не надо страховать машину по КАСКО. Всегда найдутся доводы "про" и "контра"! Я же в нашей дискуссии придерживаюсь более взвешенной позиции, памятуя о том, что у каждой монеты есть две стороны!
KENIG вне форума