Просмотр сообщения
a048aa
Абитуриент
 
Аватар для a048aa
KIA Rio X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 23.01.2018
28.10.2019 19:01
#1
Друзья, такая штука случается, гаснет экран мультимедийной системы (комплектация Premium) минут на пять, потом все нормализуется. При этом тачскрин сенсор работает исправно, все нажимается, включается, листается, правда вслепую. Гаснет экран не сразу, а с заметной периодичностью: в основном в холодное время года (когда обогрев включен), в вечернее время (когда свет включен) и самое главное, когда машину заводишь НЕ в первый раз после долгой стоянки (после ночи, например), а когда машина постоит часик, потом заводишь и на тебе, и так несколько раз на день, после непродолжительных стоянок.
Обращался к дилеру, там мультимедийную систему снимали, проверяли, сказали, что неисправностей не обнаружено. Снимал видео, как гаснет экран, им показывал. Они твердят одно, вот как будет явная неисправность, обращайтесь.
Что хотел спросить, у кого такое было? В чем может быть причина неисправности? Кто что думает?
Хочу вновь к дилеру обращаться, хотелось бы уже носом тыкать, куда им смотреть. Знакомые электрики говорят дело в прошивке. Может, кто из Вас обновлял прошивку? Ребята, скажите номер последней версии прошивки, пожалуйста.
a048aa вне форума