Просмотр сообщения
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
09.07.2019 17:18
#65
Сообщение от leha43 Посмотреть сообщение
я себе сам таких наделаю
Ну,ну! Оно и видно, если за душой ничего стоящего нет, то можно и наделать! Может адресок этого форума скинуть? Для "Фомы-неверующего"?
Сообщение от leha43 Посмотреть сообщение
у вас теория у меня практика. как может испаряться жидкость на стёкла если система охлаждения герметична?
Вы прежде чем спрашивать, хоть почитайте, что было написано ранее! Микропротечка в радиаторе отопителя! И это была МОЯ практика, к сожалению - не очень приятная и не вовремя!
Сообщение от leha43 Посмотреть сообщение
но простой тряпочкой это не смыть.
А я не смывал, просто протирал, не до этого было! А у ваших клиентов видимо стекла изнутри были так
засраны, что приходилось их мыть!
Сообщение от leha43 Посмотреть сообщение
Значит вы с этим не сталкивались.
Вы нормальный? Я же писал, два радиатора подряд, с интервалом менее года! У вас стекла на чужой машине, после того, а я имел опыт на своей машине, дважды, да на ходу! Так что же при температуре 90 градусов быстрее испаряется?
Сообщение от leha43 Посмотреть сообщение
Я могу вас сам подучить.15 лет в гараже без выходных.
Ага, очередной гаражный "дядя Вася", знаток всего и вся! Из глухой провинции!
Сообщение от leha43 Посмотреть сообщение
Поверьте теория это только верхушки.
Ох, сколько раз я это слышал за свою жизнь! Ан, без знания физики и химии частенько никуда! Такой же знаток, после прокачки тормозов, собирал "тормозуху" и лил ее обратно, через тряпочку, а когда ему пытались втолковать, что эта жидкость очень гигроскопична, то ответ был такой же, как у вас.

Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Да ладно парни вам ссорится.
Да не ссорюсь я с ним! Выскочил он, "как черт из табакерки", оскорбил, а на простые вопросы внятного ответа дать не может!
Сообщение от leha43 Посмотреть сообщение
Ну да возможно KENIG это и вытирал простой тряпочкой.
Мда, уровень - гаражный!
KENIG вне форума