Просмотр сообщения
denbuz
Доцент
 
Аватар для denbuz
КИА РИО X-Line 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 1,160
Получил "Мне нравится"240  Отдал "Мне нравится"221
В клубе с 10.03.2019
19.04.2019 07:36
#46
Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
Я бы согласился с улучшениями направленными на совершенствование практичности авто
Вступлюсь за земляка. Человеку нравится своё авто с новыми, кстати очень практичными аксессуарами, и для него она стала выглядеть лучше. А ваше сравнение с "ёлкой" неуместно, так как машина с дефлекторами, и это очевидно для многих, становиться намного практичнее!!! На всех своих машинах и с кондеем и без, были дефлекторы, и сейчас на "Кольте" езжу с ними! И как только дождусь свою Х-лайн, одними из первых аксессуаров будут дефлекторы! Ну а в грамматике человек ошибся, с кем не бывает, на современных сенсорных гаджетах многие ошибаются... Терпимее надо к людям быть, а не ёрничать сразу.
И вообще, моё небольшое умозаключение по этому форуму: в ожидании своей новой машины уже около месяца читаю почти все темы, и пришёл к выводу, что очень много бессмысленных споров между участниками, и личных выпадов, полно флуда так сказать... Более 10 лет на форуме ММС-Кольт, и там как то по другому люди общаются, более предметно, что ли... Если кому то что то не нравиться, то молчат (проходят мимо).
denbuz на форуме