Просмотр сообщения
Алекс Стар
Студент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 33
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 14.02.2018
05.05.2019 21:08
#1
Друзья, добрый вечер! Столкнулся с непонятной историей с акпп, как я думаю это акпп, к оф дилеру записался на 9 мая только, очередь. Суть проблемы в следующем, при нажатии на тапку и соответственно разгоне как мне показалось, потяря мощности очень серьезная, так же переключения с 3 на 4 или с 4 на 5 (это интуитивно)) бывает проскакивает, т. е. Не включалась передача, обороты высокие но разгона нет вообще в течении 5-8 сек, потом резкий толчек был. Так же что больше всего дало понимание какой то фигни это звук при нажатии на тапку именно при езде, при холостых отсутствует, могу сравнить только если с игральной картой которую многие из нас цепляли к раме велосипеда, дабы был хорактерный звук, от трения карты и спиц колеа и тоже чем быстрее разгон и больше обороты тем быстрее и ретмичнее звук, 9 мая напишу по результатам диагностики. Авто в общем и целом едет, проблема то явно есть то практически пропадает. 2 дня как наблюдаю. Надеюсь конечно на какую нибудь ерунду, но готовлюсь к худшему.
Алекс Стар вне форума