Просмотр сообщения
DIM63
Старший научный сотрудник
Продал
Сообщений: 694
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 03.11.2017
04.06.2019 12:09
#13
@Юрий Е, Я не знаю какой рывок,но вот по Джили Атлас: причём наш Самарский.с новой машиной тоже встрял.
Ребята, всем добрый вечер.
Geely Atlas 2,4 AWD lux. 2018г Белгород. РИНГАВТО.

Вчера сломалась коробка передач. Ехал по прямой, сначала коробка вообще не переключалась с 4 передачи и не реагировала на нажатие гашетки. Хорошо, что скорость была небольшая и не шёл на обгон, в противном случае могло закончится все более печально. Потом заглушил, завёл и на 2-ой передаче начинает дергаться. Загорелся чек.

Сначала записали на осмотр на 5.06. И сказали доставлять на эвакуатора за свой счёт (якобы потом обязательно компенсируют)
Написал претензию, позвонили на следующий день. Завтра должны забрать.

До этого: ломались кнопки на руле (ждал, без малого, 3 месяца), периодически обращался по вопросам стука в ходовой, сказали что-то типа как сломается приезжай, был скрип в ходовой (сказали, что катается WDшка, которую положил только перед поездкой к дилеру). Все это время оправдывал эти мелкие недостатки обуславливая их собственным выбором авто.

Если вкратце, то в машине я разочаровался. Рекомендовать Geely Atlas не могу

Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
ольво и Лэнд Ровер, но не за 4-5, а за 1,5-2 млн (рублей)
НЕ может хорошая вещь,стоить дёшево. Есть Брилианс, это копия БМВ,только ничго общего нет. И дело не в шильдико поклоне, настоящие немцы типа Мерса или БМВ, сравнивать с китайцами не стоит.
DIM63 вне форума