Просмотр сообщения
Kumar
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 5
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 05.03.2019
21.03.2019 09:26
Ну вот... вообщем нашел на великом китайском просторе кнопки... у продавца только один вид был, с надписью моде на фотках с QR кодом и эмблемками киа и хендай... Вообщем все как по феншую!, и отзыв еще от парня с моего же города с фотками на которых таки же кнопки как и у продавца... И стоили аж целых 3тыра))) НУ после долгих обдумываний и было решено взять именно их, (ОНИ ЖЕ РОДНЫЕ!!!! ОНИ ЖЕ УЖЕ ВСЕ КАК НАДО)))) Но Китай дело тонкое Петруха!!! 10 дней ожиданий и чуда не произошло))) китаец прислал кнопки с иконкой круиза!((((((((((((((( Разочарованию не было предела((( Конечно же сразу разборка кнопок перепайка резистора (R9 с 470 ОМ на 1,2кОм) и выставления спора китайцу за то что гад прислал не то.... Результат: больше пол цены китаец вернул!, кнопки установил с перепаяным резистором и все заработало как надо, и круиз и лимитер работают четко, (подсветка у кнопок вообще не отличается от родной), пиктограмки на спидометре загораются. Правда пришлось новые кнопки 2 раза прикручивать)))) тот саморез что вкручивается в кнопки сзади руля мега тяжело заходит в новую пластмассу, поэтому рекомендую кто будет менять сначала на "коленках" его закрутить и выкрутить пару раз, чтобы он там себе резьбу нарезал, а потом уже устанавливать на руль. Всем кто мне тут отвечал на вопросы спасибо большое!!! Ах да забыл еще, на спидометре пиктограммы 2шт - и обе принадлежат круизу! Одна загорается когда выбираешь режим круиза, вторая - "SET" загорается в тот момент когда круиз уже включен. Обе пиктограммы зеленого цвета!!!
Вложения
IMG_20190319_134111798_HDR.jpg   IMG_20190319_134206793_HDR.jpg   IMG_20190319_213757670.jpg  
Kumar вне форума