Просмотр сообщения
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,590
Получил "Мне нравится"423  Отдал "Мне нравится"229
В клубе с 24.10.2018
16.06.2020 08:13
#23
Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
но все, что были во моем владении, динамично меняли распределение по мере надобности
Динамично - это увеличение скорости вентилятора для того, чтобы побыстрее нагнать заданную температуру? Или управление заслонками, чтобы подать воздуха больше в ноги и уменьшить подачу в центральный дефлектор? Интересно, как система угадывала такую "нужность", ведь датчик температуры в салоне - один, и датчик влажности (если есть) - один? Можете объяснить? Я еще понимал бы, если бы речь шла о 2-х зонном климат-контроле, но он, как известно, ставится на более дорогие машины!
Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
Но по мне так сегодня брать машину с рефлекторными галогенками, с двумя подушками безопасности, без круиз-контроля, и чтоб потом после покупки колхозить кучу нужных опций - ну как-то... не очень логично, что ли...
Это ваше личное мнение, не более, а другие могут иметь иное, и покупают себе машину по состоянию кошелька в том числе. Да и смешно рассуждать о куче дополнительных опций с трудом находя деньги на покупку машины в бюджетном сегменте, не находите?
Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
Опели, КИА, Рено....
А какие модели этих брендов, ведь у них есть и достаточно дорогие?
KENIG вне форума