Просмотр сообщения
Provo
Доцент
 
Аватар для Provo
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,024
Получил "Мне нравится"213  Отдал "Мне нравится"204
В клубе с 23.09.2019
12.11.2019 09:54
#11
Сообщение от denbuz Посмотреть сообщение
....для тех кто берёт авто не на год-два, а на 5-7-10 лет, и умеет считать свои кровные - Сузуки намнооого предпочтительнее, чем ваши Ауди и Шкоды в которые вы только масло будете заливать почти как бензин.
Так вот какая целевая аудитория? пенсионеры, еще помнящие былые времена, когда имя Сузуки не только моцыками славилось в нашей стране?
Очень сомнительно, правда, что подобный народ будет авансировать 200-300 тыщ в подобное "светлое будущее". Да и вопрос ещё - как долго Сузуки протянет не поглощенной каким-нибудь альянсом...

Мне ютуб с хейтерами, зарабатывающими на скандальном видео для любителей шумихи, не требуется - рядом есть коллеги, купившие аркану и спокойно катающиеся без проблем. Информация есть объективная и из первых рук.

Про Витару тож негатива хватает...

...Откровенно скажем, Vitara не создает впечатление передового автомобиля и флагмана, которым хочет ее сделать производитель. У машины много недостатков, она не дотягивает по качеству производства даже до среднестатистических показателей по своему сегменту. Кроссовер оказался довольно дорогим, но при этом не предложил ничего экстраординарного и такого, за что люди бы с удовольствием платили деньги. А такие авто в нашей стране покупаются не слишком охотно.

Сложно понять, в чем заметные преимущества покупки Suzuki. Но определенная клиентура у компании остается. Покупатели помнят былые времена, когда SX4 и Grand Vitara были фактически лидерами в своих непростых классах. Сегодня же машины получили больше детских болезней, стали менее надежными и долговечными, приобрели множество неприятных нюансов. Поэтому говорить о лидерстве в классе вообще неуместно.
И это подтверждается объемами продаж МАРКИ - ОБЩИЙ за год как за квартал у ОДНОЙ МОДЕЛИ у того же Рено. Я уж молчу про Hyundai/KIA...


Сообщение от denbuz Посмотреть сообщение
А тратить деньги в принципе на Рено - могут только мазаохисты, ИМХО...
Чем же обосновано такое ИМХО о самой массовой европейской марке, продаваемой в РФ?
Provo вне форума