Просмотр сообщения
Timspb66
Абитуриент
Присматриваю 2019
1.4 МКПП
Сообщений: 9
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 18.04.2019
16.06.2019 08:57
#1
Всем доброго дня. Пока присматриваюсь к авто. Сейчас езжу на Лачетти, механика, 1,4, чип-тюнинг. Устал по Питеру ездить на "ручке", поэтому следующее авто только АКПП. Лачик устраивает полностью, но... (см. выше). Стаж более 30 лет. Это так, немного лирики. Сегодня открыл одно из приложений каршеринга и увидел, что рядом с домом стоит X-Line. Решил устроить небольшой тест-драйв. Понятно, что сравниваю с Лачетти. Итак...
1. Что понравилось:
- не вызывает отторжения как внешне, так и внутри.
- ОЧЕНЬ понравилась реакция на руль.
- не смотря на балку сзади (кто не в курсе, у Лачетти многорычажка) достойно проходит неровности.
- на удивление понравилось радио (хотя в инете много рассказов о замене мультимедиа на больший экран, но про качество звука никто не говорит)
2. Что не понравилось:
- зеркала; по сравнению с Лачетти маленькие, но, думаю, это вопрос времени, привыкнуть можно.
- шумку надо делать 100% (но это моё мнение).
- и последнее... И это САМОЕ ВАЖНОЕ. Машина на АКПП не едет!!! (сейчас полетят камни ). Где-то до 2500 оборотов между переключениями передач коробка думает примерно секунды 2. Не знаю, что за движок на авто и какой бензин залит, но по сравнению с Лачетти....Парни, без обид. На моём Лачике движок 94 л.с. + чиповка, пусть будет 100 лошадок, и ручка. Но это день и ночь. Надеюсь только на то, что если заливать 95 и чипануться, то тогда поедет.
А в целом машинка неплохая. Если надумаю покупать, то только в комплектации Престиж. Всем удачи. Ни гвоздя, ни жезла.
PS не судите строго, сами понимаете это моё личное мнение.
PPS форум у вас классный Почти как у нас
Timspb66 вне форума