Просмотр сообщения
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,591
Получил "Мне нравится"423  Отдал "Мне нравится"229
В клубе с 24.10.2018
24.01.2019 17:13
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Вы считаете, что справиться со скрытыми повреждениями и отремонтировать машину "в комплексе" может только официальный дилер?
Возможно еще найдутся, в крупных городах, но с официалов легче спросить в случае чего, и все данные по машине у них есть, в отличие от стороннего сервиса, где ремонтируют все подряд. При небольшой кузовщине спору нет, можно и в гаражах подкраситься.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Поэтому Вы настойчиво советуете ему ремонт у ОД, где расценки на ремонт и стоимость запчастей обычно значительно выше, чем в других местах?
Тьфу три раза, но в такой ситуации я так бы поступил сам! Исходя из своего богатого автомобильного опыта! И исходя из того, что судя по всему тот человек с ремонтами (по крайней мере такого масштаба) никогда не сталкивался. Или вы думаете, что я тайный агент ОД КИА? По-моему, в своих постах ранее я как раз доказывал обратное. Также я знаю множество примеров, когда люди, решив сэкономить, обращались в сторонние сервисы, а потом кусали локти, и деньги у них взяли приличные, а машину толком не отремонтировали, и концов потом не найти!
Я расписал человеку разные варианты, а уж как поступить - пусть решает сам!
KENIG вне форума