Просмотр сообщения
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,596
Получил "Мне нравится"425  Отдал "Мне нравится"230
В клубе с 24.10.2018
19.10.2019 08:54
#23
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Читайте снова, может быть повезет
Укажите страницу, может быть я сослепу пропустил место, где написано про срок службы автомобиля!
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
обсуждать неумные заявления о том, что я защищаю честь мундира KIA
А речь шла не об этих заявлениях! А о конкретных вещах по качеству комплектующих на сборочные заводы.
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
у них очень сильные профсоюзы
А вы не перепутали Южную Корею с США или Германией? Мне довелось побывать на предприятии Хенде (правда - судостроительном), там рабочие по струнке ходят, и зарабатывают не так уж много, как вы думаете!
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
А вот в Китае и России все проще
А также в Словакии и других странах, где корейцы построили свои заводы. И в США, где КИА построила свой завод, там вообще профсоюзы слабенькие, а рабочие готовы работать за копейки. Вообще-то частичный перенос производства за пределы своей страны делают не только из-за дешевой рабочей силы!
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
ведь система контроля качества одинаковая, что в Корее, что в Китае, что в России на заводах Hyundai и KIA
Опять эта всеобъясняющая мантра! Система может быть и одинаковая, да вот контроль может быть разный! И насколько я понимаю, эта система определяет алгоритм контроля сборки на сборочных заводах, а ведь речь изначально шла о сравнении качества комплектующих деталей, поставляемых от РАЗНЫХ поставщиков на РАЗНЫЕ сборочные заводы, не так ли?
KENIG вне форума