Просмотр сообщения
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,596
Получил "Мне нравится"425  Отдал "Мне нравится"230
В клубе с 24.10.2018
19.10.2019 13:09
#25
@аdmin, Спасибо и извините, как-то мельком читал эту страницу, итого - гарантийный срок + 1 год (или 150 +30 тысяч)! Круто! Это как раз говорит о том, какую политику проводят сейчас производители авто, так что я был прав: качество - лишь бы отходила машина гарантию, ну а плюс один год - чтобы владелец начал раскошеливаться либо на ремонт, либо на новую.
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
это Вы сильно загнули ) Это не об Америке.
А это был сарказм, разве не поняли? Ответ на то, почему расширяют производство за счет постройки заводов в других странах.
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Требования к поставщикам комплектующих включают в том числе требования к системе контроля качества/управления качеством продукции на предприятиях поставщиков. Но, т.к. для Вас это пустой звук
Нет, не пустой звук. Я понимаю, что требования - есть, а вот как они выполняются и в какой степени качества - вопрос! Поэтому и приводил примеры. В идеале все должно быть хорошо, а вот в реалиях - не все так гладко. Поэтому и утверждал, что качество деталей от разных поставщиков может прилично отличаться. Получается так: Вы - верите в систему, которая теоретически должна обеспечивать отличное качество, а я - в то, что вижу и в то, что происходит в реальной жизни.
KENIG вне форума