Просмотр сообщения
denbuz
Доцент
 
Аватар для denbuz
КИА РИО X-Line 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 1,160
Получил "Мне нравится"240  Отдал "Мне нравится"221
В клубе с 10.03.2019
12.08.2019 06:49
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Ага, после капремонта двигателя заново притираются ступичные подшипники!
Ну что и требовалось доказать: вырванная фраза из контекста для зацепки и продолжения спора!
А вам @KENIG, не приходила в голову мысль, что у бортового компа есть два "трипа"! И вот первый я не обнулял с салона и там есть средняя скорость за всю первую 1000км, а вот второй "трип" я обнулил когда супруга начала ездить на авто постоянно и в основном она... И о как!
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
реальное чудо
Общая средняя скорость за весь пробег ВЫШЕ, 32км/ч!
И кстати, ваш опыт меня не волнует! Из этого форума я уже понял, что не смотря на ваш почтенный возраст вы так и не научились сдерживать своё ВЫСОКОМЕРИЕ к незнакомым людям! Догадываюсь на чём оно выросло, но не буду тут озвучивать-дабы не уподобляться вам:
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
только мой опыт подсказывает, что далеко не всегда наличие большого стажа означает высокое мастерство и знание машины
P/S/ Получил профессиональные права категорий С и В ещё в школьном УПК в 1989 году в 16лет и горжусь этим! И принимали тогда ещё во времена СССР у нас экзамены по устройству автомобиля представители автобазы и только после оного допускали к экзамену в ГАИ! И проработал потом там же в УПК более 10-лет мастером ПО и преподавателем 1-категории, а так же инструктором по вождению!
Хотя это наверное мелочи, по сравнению с вашим опытом...
Могу вас @KENIG, как "ГУРУ" этого форума и "специалиста" по всем вопросам, попросить игнорировать все мои посты своими комментариями, дабы не переходить в русло не нужной полемики?!
denbuz вне форума