Просмотр сообщения
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,589
Получил "Мне нравится"423  Отдал "Мне нравится"229
В клубе с 24.10.2018
03.07.2019 19:58
#61
Сообщение от Gamma Посмотреть сообщение
Как это не доказано?!!! Это официальные заключения экспертиз.
Про заключение "экспертов" расскажите родителям сбитого мальчика, которого "эксперт" не моргнув глазом признал пьяным, причем со степенью содержания алкоголя как при алкогольной коме!
Сообщение от Gamma Посмотреть сообщение
Я пару дней занимался темой, покуривая интернет, попадались даже сканы экспертиз
Ну да, в интернете чего только не встретишь! Вот и выложите на всеобщее обозрение эти экспертизы, а мы посмотрим, кто эксперт и как проводилась экспертиза, и на предмет чего! А то только повторение утверждений из рекламных роликов и ни одного весомого аргумента! Помнится несколько лет назад на другом форуме также бурно обсуждался азот в шинах, и его защитники "слюной брызгали", доказывая его полезность! Причем также, как аргументы, приводили то, что им вливали в уши те, кому это было выгодно. А когда с цифрами в руках им доказали, что все эти аргументы - туфта, то они тихо "слились". И понятно почему, кому же хочется на весь мир признать себя лохом, ведь они потому и доказывали, что повелись на развод и закачивали азот себе в шины!
Сообщение от Gamma Посмотреть сообщение
а так, против экспертизы не поспоришь.
Я уже привел выше пример "экспертизы"!
Сообщение от vadim.poccu9ihuh Посмотреть сообщение
машина просто не пошла. Выбил кат и поехал дальше.
А сколько крошки из ката было в цилиндрах не проверяли?Никто так внятно и не объяснил, как она попадает обратным ходом в цилиндры! И про твердость этой пыли/белый налет/крошки по сравнению с поршневыми кольцами. ИМХО, чистейшей воды развод мастерских, которые занимаются ремонтом системы выхлопа. Зачем ждать, когда у кого-то прогорит глушак или забьется кат наглухо при большом пробеге! А тут все просто: запугать народ и он сам приедет вырезать кат на новых машинах, а бизнес - идет, и денежки - текут! Когда-то кто-то из шиномонтажников додумался до азота. А еще мне нравится развод с закачкой воздуха с запахом клубники или вишни!
KENIG вне форума