Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,495
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
18.02.2020 15:56
#1
Завод Hyundai в Санкт-Петербурге выпустил 2-х миллионный автомобиль, которым (совершенно не случайно) стал рестайлинг Hyundai Solaris 2 поколения. Модель, запущенная в продажу в 2017 году, в этом году получила классический фейслифтинг - легкое обновление внешнего вида и интерьера, а также изменения в наборе опций. Снаружи обновились фары, фонари, решетка радиатора, бамперы и колесные диски. В салоне дефлекторы вентиляции стали другой формы, увеличился экран штатной магнитолы, а дисплей бортового компьютера на панели приборов Supervision стал цветным.

Как и ожидалось, технические характеристики Solaris 2020 остались без изменений: двигатели объемом 1,4 (100 л.с.) и 1,6 литра (123 л.с.) и две коробки передач - механическая на 6 скоростей и шестиступенчатый гидромеханический автомат. Но, по заверениям Hyundai в Solaris 2020 улучшена шумоизоляция в районе передних арок, что позволило уменьшить уровень шума в салоне на 1-2 децибела.

Среди интересных опций Solaris 2020 можно отметить следующие: светодиодные фары, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном, поддержкой Apple CarPlay, Android Auto, штатная навигация на основе Яндекс.Авто и голосового ассистента Алиса, кожаный салон, дистанционный запуск двигателя с брелока (как у кроссовера Kia Seltos), USB-порт для пассажиров заднего ряда, электрическое складывание боковых зеркал, электрическая регулировка поясничного подпора, передние датчики парковки. Еще одна интересная новинка - автоматическое включение рециркуляции вентиляции при включении омывателя. Как опция также доступны красные вставки в дверях и красная строчка в отделке руля и рукоятки КПП.

Продажи рестайлинга Hyundai Solaris 2020 начнутся в марте. Тогда же объявят комплектации и цены на обновленную модель.


























Фото: "Российская газета"

Источник: Клуб Хендай Солярис 2020
аdmin вне форума
Evgeny1973
Студент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 76
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 24.08.2018
18.02.2020 20:20
#2
Доход от установки сеточек в решетку радиатора компенсирует убытки от падения продаж.
Evgeny1973 вне форума

Метки
hyundai solaris


Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.