Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио X > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
aleksavvin
Старший научный сотрудник
Kia Rio X 2021
1.6 АКПП
Сообщений: 687
Получил "Мне нравится"122  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 20.04.2021
14.12.2021 09:06
#21
Сообщение от denbuz Посмотреть сообщение
В расшифровке VIN. У меня в таблице под №102. Но идеальный вариант это подбор по лючку бензобака.
По лючку понятно. А вот по VIN... Если можно, любой пример приведите и что это за таблица такая?
aleksavvin вне форума
DeniSPB
Младший научный сотрудник
Kia Rio X 2021
1.6 Auto
Сообщений: 254
Получил "Мне нравится"53  Отдал "Мне нравится"54
В клубе с 11.11.2021
14.12.2021 10:22
#22
Сообщение от denbuz Посмотреть сообщение
Красить и подкрашивать не одно и то же, особенно скол например 2мм х 1мм - очень интересно как из...
С помощью малярного скотча. Только лак когда поверх краски наносишь, этот скотч удаляешь и площадь покрытия лаком в несколько раз больше, нежели от краски, что бы место подкраски "размыть". Кисточка даже на таких малых размерах оставляет хорошо заметные "волны" от волокон. Я и грунт из баллончика перед подкраской использую, трудностей не испытываю. А так- нравится кисточкой, да- на здоровье.
DeniSPB вне форума
denbuz
Доцент
 
Аватар для denbuz
КИА РИО X-Line 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 1,178
Получил "Мне нравится"242  Отдал "Мне нравится"224
В клубе с 10.03.2019
14.12.2021 10:38
#23
Сообщение от DeniSPB Посмотреть сообщение
А так- нравится кисточкой, да- на здоровье.
Микросколы красить баллончиком с малярным скотчем, с предварительным матированием шкуркой, а потом лаком, а потом полировать - то ещё извращение А так обезжирил скол и капнул кистью или зубочисткой - если совсем маленький скол, и краска заполнила ямку скола. Если после высыхания небольшая пимпочка краски вас напрягает-нулёвка наждачки вам в помощь и мини полировка этого места полировочной пастой даже вручную...

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
А вот по VIN... Если можно, любой пример приведите и что это за таблица такая?
На этом форуме есть раздел расшифровка VIN. Вводите свой вин и получаете таблицу со всеми данными по вашей комплектации, там же и цвет с кодом и номер ДВС и номер коробки и т.д и т.п. Можно ещё через ELM-ку и программу, если она полная а не куцая, все данные посмотреть.
denbuz вне форума

Метки
киа рио x-line, подкрашивание сколов, сколы

Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.