Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Отзывы Kia Rio X > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Уфимец
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 25.12.2017
29.12.2017 19:59
#1
Здравствуйте Господа и Дамы! Приобрел Х-лайн в комплектации Комфорт, 1,6 МКПП. Брал по наличию в Уфе. Машинка так то огонь. Резвенькая. Приятная на внешний вид в серебристом цвете. Все в принципе устраивает, кроме одного НО..... А это то что на автомобиле фактически блин отсутствует антикоррозионная защита днища. Точнее его задней части (пол багажника, ближе к колесным аркам, тоннель выхлопной трубы) Брызговики обрубки. Подкрылки "Стринги" И это авто по цене в 800 т.р. Охренеть. До этого был Рапид. Так там пластиковая защита всего днища идет даже в базе. А так в целом авто нравиться. Да кто-нибудь знает кроме КИА подкрылки кто-то начал шлепать нормальные на авто.
Уфимец вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,495
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
04.01.2018 13:12
#2
Сообщение от Уфимец Посмотреть сообщение
А это то что на автомобиле фактически блин отсутствует антикоррозионная защита днища
Если отсутствует, значит не нужна.
За 7 лет ни один Солярис, Киа Рио или Крета не имели никаких проблем с днищем.
Но, если Вы думаете, что с Вашим X-Line что-то случится, то залейте антикором все днище, благо желающих получить деньги за такую процедуру на рынке хватает.

P.S. Добавьте фото к отзыву.
аdmin вне форума
Sever 1826
Студент
КИА РИО Х-Line 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 63
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 15.01.2018
16.01.2018 21:40
#3
Сообщение от Уфимец Посмотреть сообщение
Брызговики обрубки. Подкрылки "Стринги" И это авто по цене в 800 т.р. Охренеть. До этого был Рапид. Так там пластиковая защита всего днища идет даже в базе. А так в целом авто нравиться. Да кто-нибудь знает кроме КИА подкрылки кто-то начал шлепать нормальные на авто.
согласен что брызговики для красоты,а на счет подкрылок ставил оригиналы,немного дороговато но родные и зима,говорят скупой платит дважды.
Sever 1826 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
krugalex
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 09.08.2018
09.08.2018 09:56
#4
Поставил подкрылки у дилера,со скидкой каждый обошелся в 1100,антикор буду делать обязательно,почитал форумы,внутренние полости не обработаны,брызговики нормальные мало кто предлагает,нашел на Яндексе поиском пр-во Китай комплект 2600(4 шт.)
krugalex вне форума
Владимиир
Младший научный сотрудник
Датсун мидо, 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 201
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 25.10.2018
18.11.2018 16:57
#5
Сообщение от Уфимец Посмотреть сообщение
Здравствуйте Господа и Дамы! Приобрел Х-лайн в комплектации Комфорт, 1,6 МКПП. Брал по наличию в...
Не спешите ставить подкрылки, ускорите процесс гниения металла в невидимых для глаза местах, лучше какой нибудь мастикой обмажьте противошумной прям на металл , включая и днище. В обязанность дилера входит антикоррозийная обработка днища, видимо кончился антикор на вашем экземпляре, у меня была от переда да зада вся опылена антикором. Кстати подкрылки полноценные мешают установки более солидных колёс типа 205х65х15. Большие брызговики увеличивают парусность авто , а сейчас идёт борьба за снижение потребления топлива.
Владимиир вне форума
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.