Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,508
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
18.09.2017 21:03
#1
В кулуарах международного салона во Франкфурте, который прошел в первой половине сентября, журналисты нескольких изданий побеседовали с директором по маркетингу Kia Motors Rus Валерием Таракановым. По понятным причинам, часть вопросов была посвящена новой модели Kia Cross X-Line. В первую очередь, интересен смысл термина "X-Line", как его понимают в KIA. Это пакет предназначен для многих новых моделей, которые уже хорошо известны. Первым "подопытным" стал новый Picanto, который показали на автосалоне в Германии. Вторым, очевидно, станет Киа Кросс, который является развитием линейки Киа Рио. В компании так описывают основные отличительные особенности X-Line от стандартных моделей: увеличенный клиренс, легкий пластиковый обвес по периметру кузова, имитирующий внедорожник, другие элементы дизайна, напоминающие о кроссоверах - например, вставки в бамперах или некоторые отличительные элементы в салоне.
Насколько мы можем в клубе судить, все эти отличительные признаки присутствуют в новом Киа Кросс - клиренс увеличен на 15 мм относительно "донора" Киа Рио, добавлен обвес, вставки в бамперы и т.п.

Что касается сроков начала продаж Kia Cross в России, Валерий заметил, что о выходе высокого хэтчбека на Российский рынок в компании планируют объявить до конца года. Точные сроки, правда, он не назвал, пообещав, что это будет сюрприз. С учетом того, что на заводе Hyundai в России уже собраны первые тестовые образцы Киа Кросс, обещание более чем реальное. В клубе мы оцениваем, что серийное производство начнется самое позднее - в ноябре-декабре, а может быть и месяцем ранее.
Интересно, что в качестве возможных конкурентов Kia Cross X-Line рассматриваются, в том числе модели АвтоВАЗа - Lada Xray и Lada Vesta Cross. Судя по всему, конец года станет горячим.
На фото - KIA KX Cross, который является практически полной копией новой модели для России.

Источник: kia-cross.ru
Вложения
kia-cross-x-line-red-color-20.jpg  
аdmin вне форума
Велосипедист
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Велосипедист
Поло седан, 110 л.с. 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 212
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 10.10.2017
10.10.2017 17:37
#2
В описаниии указана гарантия:" 5 лет или 100 тысяч километров." это будет так или всё-таки 150000 км.?
Велосипедист вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,508
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
10.10.2017 23:07
#3
Сообщение от Велосипедист Посмотреть сообщение
это будет так или всё-таки 150000 км.?
Это опечатка, спасибо что обратили внимание.
Правильно: 5 лет/150 тысяч км.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Велосипедист
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Велосипедист
Поло седан, 110 л.с. 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 212
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 10.10.2017
11.10.2017 08:56
#4
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Правильно: 5 лет/150 тысяч км.
спасибо, это хорошо.
Велосипедист вне форума

Метки
интервью, премьера, киа рио x-line

Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.