Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS
Kartoman
Старший научный сотрудник
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 509
Получил "Мне нравится"88  Отдал "Мне нравится"28
В клубе с 13.03.2018
07.03.2019 12:22
#31
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
переплачиваете допустимые 2-2,5%. И наконец, сейчас большинство мультиметров комплектуются датчиками измерения температуры, чего проще: взять такой мультиметр, сунуть его датчик рядом с датчиком на машине и сверить показания
Да трындец какой то. Опять 25.
Я же вас не спрашивал как проверить датчик. Как это сделать я и так знаю. Да и почему мультиметров показания будут точнее чем другими приборами. Это же вы развели дискуссию, что у меня врет не на 2 градуса, что я не с тем сравниваю и т. д.
ОД я обязательно предьявлю, когда поеду на ТО. Ехать только из-за этого у меня нет времени.
Дальше обсуждать этот вопрос считаю бессмысленным.
Kartoman вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
07.03.2019 16:03
#32
Сообщение от Kartoman Посмотреть сообщение
Дальше обсуждать этот вопрос считаю бессмысленным.
Конечно, когда нет аргументов. И когда человек, знающий, что такое калибровка, эталоном считает показания термометра за окном, градуированного через 1 градус, в лучшем случае!
Сообщение от Kartoman Посмотреть сообщение
Это же вы развели дискуссию, что у меня врет не на 2 градуса
А вы ее начали, утверждая о недостоверности показаний термометра с вашего БК, при этом основываясь на приближенных данных.
Сообщение от Kartoman Посмотреть сообщение
Ехать только из-за этого у меня нет времени.
Ну почему же, ведь вы считаете это таким важным, тем более, что у вас (с ваших слов) было из-за этого два неприятных случая! Еще и судиться собирались!
KENIG вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.