Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Reps
Студент
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"20
В клубе с 03.04.2019
07.04.2019 20:19
#1
Я 20 лет работаю в сфере продажи бензина населению и должен сказать, что здесь слишком много легенд и неправды. Нет никакого смысла "бодяжить" Аи-95. Его реализация не так высока и моржа состарит 0 целых, хрен десятых, риск нарваться на неприятности очень высок, исходя из того, что этим бензином заправляют "серьёзные" автомобили и если клиент настоит на проверке качества топлива, а оно не будет соответствовать заявленному, то потери могу быть просто катастрофическими. Если что и делают, то только на самом ходовом Аи-92. И то, это не возможно делать, если есть неподалёку брендовые АЗС, чаще это бывает на трассе, где человек один раз заправился и уехал. В населенных пунктах, где частные заправки рассчитывают только на местных клиентов, долго леваком не поторгуешь. Просто потеряешь клиентов и разоришся.
Reps вне форума
prorab
Студент
Киа Рио Хлайн 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 80
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"21
В клубе с 26.03.2019
07.04.2019 20:53
#2
@Reps, вы мне прям бальзам на душу пролили. а то все думал, подозревал... ан-нет! вот она правда жизни.
prorab вне форума
Reps
Студент
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"20
В клубе с 03.04.2019
07.04.2019 20:58
#3
Сообщение от prorab Посмотреть сообщение
...
Надеюсь это не сарказм? Вы не представляете, как меняется мнение человека, который приходит работать на АЗС, и как ему потом приходится пытаться переубеждать недоверчивых лиентов.
Reps вне форума
Эту рекламу можно отключить.
prorab
Студент
Киа Рио Хлайн 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 80
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"21
В клубе с 26.03.2019
07.04.2019 21:43
#4
@Reps, не сарказм. 200% представляю. У меня у самого полно недоверчивых клиентов, стереотип которых, складывался годами и который я ломаю при первом же обращении ко мне.
prorab вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
07.04.2019 21:54
#5
Сообщение от Reps Посмотреть сообщение
и должен сказать, что здесь слишком много легенд и неправды.
Кончайте рассказывать сказки о якобы святых, работающих в сфере автозаправок! И об анализах, которые якобы могут заставить провести клиенты! Время от времени экспертизы проводятся на заправках, и выявляют и недоливы, и не соответствие качества бензина, не на всех, но на многих. И что, это как-то пугает владельцев? И расскажите лучше эти свои истории питерским автовладельцам, которые на брендовой заправке получили в баки вместо бензина дизельку. Это было совсем недавно.
Поэтому народ и не верит, в первую очередь потому, что не знаешь, где можно "нарваться". И поэтому многие автомобилисты и делятся между собой мнениями о качестве продукции на разных заправках, оценивая его по поведению машины. И кто мешает слить с бензовоза 92-й в емкость 95-го? Как бы случайно?
KENIG вне форума
Reps
Студент
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"20
В клубе с 03.04.2019
07.04.2019 22:07
#6
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Кончайте рассказывать сказки о якобы святых, работающих в сфере автозаправок! И об анализах,...
Не в моих правилах рассказывать сказки, я не говорю за всех, я говорю за себя и за то что я знаю. Я не пользуюсь информацией из вторых третьих рук. Даже если об этом говорит наш президент, насылая прокурорские проверки. Есть и недоливы и самоварный бензин и разбодяженная прямогонка, только при той конкуренции вы не сможете долго дурить людей, разоритесь. У нас не брендовая, частная заправка, от нас в трехстах метрах расположены АЗС Роснефть и Лукойл и мы успешно конкурируем. Случайный человек к нам на заедет, поедет, естественно, к конкурентам. Ну местные очень даже едут. И не красиво пытаться уличить меня во лжи. Ну а дизель вместо бензина, это легко. Но ведь не специально, ведь ошибся то то когда сливали с бензовоза.
Reps вне форума
Эту рекламу можно отключить.
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
07.04.2019 22:32
#7
Сообщение от Reps Посмотреть сообщение
я не говорю за всех, я говорю за себя и за то что я знаю.
И тем не менее пытаетесь развеивать мифы! Честь вам и хвала, если ваша АЗС работает честно, но вы не можете утверждать это про всех!
Сообщение от Reps Посмотреть сообщение
Ну а дизель вместо бензина, это легко. Но ведь не специально, ведь ошибся то то когда сливали с бензовоза.
И от этого факта всем пострадавшим стало так легко и просто. Чтобы судить о чем-то надо рассмотреть проблему с обеих сторон, часто бывает, что если вы сможете мысленно поставить себя на другую сторону баррикад, то ваше мнение о чем-то может сильно измениться!
KENIG вне форума
Reps
Студент
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"20
В клубе с 03.04.2019
07.04.2019 22:45
#8
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
И тем не менее пытаетесь развеивать мифы! Честь вам и хвала, если ваша АЗС работает честно, но вы...
Я давно ни чего не пытаюсь, это бесполезное занятие. Я не ведусь на все эти наезды, типа давай разойдёмся по хорошему. Я говорю, что у меня есть два прибора, поверенных Госстандартом, это колонка и мерник. А у тебя (клиента) только необоснованные подозрения. Есть вопросы, вызывай любую комиссию, я готов ответить, но вы зыбываете что и клиента можно точно так же привлечь и за клевету и за нанесение морального и материального ущерба, по защите чести и достоинства.
Если у кого есть желание, что узнать, есть вопросы, поверьте, отвечу максимально честно.
Reps вне форума
leha43
Аспирант
КИА РИО X-Line 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 195
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 28.06.2018
08.04.2019 22:42
#9
Сообщение от Reps Посмотреть сообщение
Не в моих правилах рассказывать сказки, я не говорю за всех, я говорю за себя и за то что я знаю. Я...
Кто бы что не говорил про АИ-95 я заправляю всегда его и ни кого не слушаю. Что только не наслушался про 95 бенз про100 ужас. За рулём 20 лет всегда только АИ-95 Лукойл. Было 12 машин нашего и импортного производства и ни одна не встала. Я опираюсь не на чужие,а на свои факты и полностью им доверяю. И ещё АИ-92 и АИ-95 различны по запаху по крайней мере на Лукойле. И это просто из личного опыта. И так слушаю критику!!!!!!!!!!!
leha43 вне форума
Reps
Студент
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"20
В клубе с 03.04.2019
08.04.2019 23:03
#10
Сообщение от leha43 Посмотреть сообщение
Кто бы что не говорил про АИ-95 я заправляю всегда его и ни кого не слушаю. Что только не...
Я немного отстал, хотя за рулём около 35 лет, но у меня было всего лишь одиннадцать автомобилей. 🙄🙄🙄
Reps вне форума
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.