Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS
AlexVladi
Аспирант
KIA Rio X-Line КЕША BRAUN 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 108
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 06.05.2018
06.05.2018 18:24
#1
Всем привет! После покупки авто,спустя неделю добрался и до защиты ЛКП! Цель одна защитить кузов от пескоструя, камней и всяко дряни которая летит когда машина в пути. Обратился всё к тем же ребятам в г.Воронеж компания Студияремарк. Они обслуживали мой предыдущий авто и взялись за этот. Итак что было сделано: Защитная пленка на самые уязвимые зоны, и в течение долгого времени будет выполнять свою функцию. Главное - не гнаться за дешевыми материалами! Ну и по традиции ребята нанесли на стекла антидождь. Теперь душа спокойна,и можно в путь!
Вложения
IMG_8458.jpg   IMG_8462.jpg   IMG_8463.jpg   IMG_8465.jpg   IMG_8503.jpg  

IMG_8513.jpg   IMG_8508.jpg   IMG_8504.jpg   IMG_8505.jpg  
AlexVladi вне форума
Kartoman
Старший научный сотрудник
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 509
Получил "Мне нравится"88  Отдал "Мне нравится"28
В клубе с 13.03.2018
06.05.2018 21:37
#2
Сообщение от AlexVladi Посмотреть сообщение
Теперь душа спокойна,и можно в путь!
и сколько отдал за такое удовольствие?
Kartoman вне форума
AlexVladi
Аспирант
KIA Rio X-Line КЕША BRAUN 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 108
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 06.05.2018
06.05.2018 23:51
#3
Сообщение от Kartoman Посмотреть сообщение
и сколько отдал за такое удовольствие?
Всё удовольствие не из дешёвых,чуть больше 20тысяч рублей. Но могу сказать это того стоит. Моя предыдущая машина была Solaris 2011г. и до марта я единственный кто на ней ездил.Перед продажей за месяца 3-4 я решил съездить и поменять плёнку.Это было вынужденно,так как пленка прослужила 5лет. И когда её сняли и я посмотрел на машину было ощущение что она с завода.Да есть мелкие косяки но ЛКП в идеале. И для меня девиз "Скупой платит дважды".
AlexVladi вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,496
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
07.05.2018 08:30
#4
Сообщение от AlexVladi Посмотреть сообщение
И когда её сняли и я посмотрел на машину было ощущение что она с завода.
А покупатель не посчитал, что машина перекрашена?
аdmin вне форума
AlexVladi
Аспирант
KIA Rio X-Line КЕША BRAUN 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 108
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 06.05.2018
07.05.2018 09:06
#5
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
что машина перекрашена?
Для того что бы развеять ваши сомнения! Я выложу пару фоток солика. Чтоб вы видели сами. А вы бы поверили в то что солик 2011г., а на дворе уже 2018г. - один владелец,некрашен не бит и пробег 67000км.?
Те кто смотрели не верили,но я давал всем картбланш! Не верите проверяйте.
А теперь конкретно вашего вопроса: нет,так как многие понимают что такие машины существуют!
Вложения
522050ds-1920.jpg   9a2050ds-1920.jpg   bc2050ds-1920.jpg   122050ds-1920.jpg  
AlexVladi вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,496
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
07.05.2018 16:06
#6
@AlexVladi, 20 тысяч рублей, причем только на 5 лет. Причем это защищает только от очень мелких повреждений, которые на глаз видны если сильно присмотреться.
Не проще ли сделать полировку перед продажей, если уж очень хочется, чтобы машина блестела как новая для покупателя.
Это на порядки дешевле.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AlexVladi
Аспирант
KIA Rio X-Line КЕША BRAUN 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 108
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 06.05.2018
07.05.2018 16:29
#7
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
это защищает только от очень мелких повреждений
Вы не правы что только от мелких, и от крупных то же.Это зависит от толщины плёнки. Пример банальный : ехал в лесу,зацепил бампером ветку если бы не пленка то бампер бы поцарапал не хило и полировка не помогла.А тут вышел пленка порвалась а бамперу ни чего. Съездил к этим ребятам сняли пленку новую кинули.Поверьте 20тысяч на 5лет не так много денег если посудить. Я изначально понял когда вы задали первый вопрос,что для вас плёнка это выброшенные деньги. А я как человек опытный могу привести тысячу причин что плёнка этого стоит. И я скажу вам что говорю о пленке не китайской,а качественной произведенной в европе. Да же места под ручками дверей за время эксплуатации сильно царапается и ваш метод полировки там не поможет. А тут плёнка,снял и как будто новое. И опять же качественная полировка,а не у каких то дяди Васи стоит дорого. И это временно. Потом всё вернется как и было. Цель обклейки: сохранить ЛКП в идеале, а не понты!
AlexVladi вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,496
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
08.05.2018 10:46
#8
Сообщение от AlexVladi Посмотреть сообщение
Пример банальный : ехал в лесу,зацепил бампером ветку если бы не пленка то бампер бы поцарапал не хило и полировка не помогла.А тут вышел пленка порвалась а бамперу ни чего.
Как раз на ЛКП ветка соскользнула бы, не причинив каких-то серьезных повреждений.
А вот за полиэтиленовую пленку ветка зацепилась и порвала - это вполне естественно.
Сообщение от AlexVladi Посмотреть сообщение
И я скажу вам что говорю о пленке не китайской,а качественной произведенной в европе.
На пленке написано место производства? Продавцы могут рассказать все, что угодно.
Сообщение от AlexVladi Посмотреть сообщение
Цель обклейки: сохранить ЛКП в идеале, а не понты
Я понимаю Вашу цель, просто считаю цену высокой. Кроме того, лично я вижу неудобство в том, что какая-то ветка может порвать эту пленку и придется ездить менять ее. Кроме того, присутствует психологический момент: сохранять авто для следующего покупателя, вместо того, чтобы пользоваться самому обычным образом.
Тем более, что на стоимость б/у Ваша пленка вряд ли сильно повлияет. Разовой полировкой перед продажей можно навести такой же блеск.
аdmin вне форума
AlexVladi
Аспирант
KIA Rio X-Line КЕША BRAUN 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 108
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 06.05.2018
08.05.2018 11:46
#9
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
перед продажей можно навести такой же
Как я и сказал заранее я вижу что вы не сторонник обклейки кузова ЛКП. Тогда зачем ее придумали? Почему люди у которых машины за 5-10 миллионов приезжают обклеивают? Это не понты, Это не так уж дорого.

Я не хочу с вами спорить что то доказывать вам. Если вы против пленки так и говорите. А не ищите ответы в моих коментах из ничего. Вы высасывете проблему из ниоткуда.
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Продавцы могут рассказать все, что угодно.
А продавцам не надо ни чего говорить, они имею сертификаты официальных поставщиков этих компаний! И на пленке на каждой написано где она изготовлена.
Не хотите, нет денег не клейте!

И самое главное в пленке:
Сохраняет цену автомобиля
Самую главную ценность содержит ЗАВОДСКОЕ лакокрасочное покрытие, все ОСТАЛЬНОЕ это плохой КОМПРОМИСС! Даже вмятины на автомобиле можно локализовать без перекраски автомобиля!

Про таких как вы говорят:" твердолобый или упертый как баран"
Это к тому что если вы всю жизнь привыкли ездить без пленки и не пробовали и да же толком не знаете для чего все это делается. Как можно об этом спорить с человеком.
Вот посидите немного и почитайте об ней:полиуретановая пленка HEXIS Bodyfence ( прошу не счесть за рекламу).
AlexVladi вне форума
DIM63
Старший научный сотрудник
Продал
Сообщений: 694
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 03.11.2017
08.05.2018 12:28
#10
Сообщение от AlexVladi Посмотреть сообщение
И самое главное в пленке:
Сохраняет цену автомобиля
Сомневаюсь, по году и пробегу продают, ну и дальнейшее состояние для торга.
Ну можно купить авто и поставить, а там как раритет продать ))) Шутка. Плёнка такая вещь,у нас крышу закатали одни,а потом плёнка потрескалась, и как я понимаю её греют, плёнка может выступить и в роли лупы на солнце.
DIM63 вне форума
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.