Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Отзывы Kia Rio X > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Алексей Абрамов
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Алексей Абрамов
КИА РИО X-Line
1.6 АКПП
Сообщений: 201
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"24
В клубе с 29.12.2018
01.10.2019 09:55
#51
Тема древняя, но все же ...
Сообщение от denbuz Посмотреть сообщение
новой машине купленной почти за миллион не должна дребезжать дверь по умолчанию,...
они в машинах и за 3 ляма дребезжат нередко, а тут бюджет чуть лучше москвича из ссср ... инфляция рубля - 10 лет назад это 350 тыс.руб. (15т.$).

Сообщение от vadim.poccu9ihuh Посмотреть сообщение
У людей дребезжала задняя полка, какие-то резинки устанавливали. Может там звучит?
Было такое: Резинки боковые переворачивали, которые на задней полке на 180гр. (из нутра наружу). На полке всякую хрень меньше возить (декоративная она), прогибается, увеличивается зазор боковой. Сделать шумоизоляцию арок/боковин задних - уменьшиться зазор. еще как вариант обклеить пластик карпетом, чтобы пластик по пластику не создавал шум.
....
По шуму 5 двери/замка: регулировка замка, резинок (грибков) + виброизоляци во внутрь, а Ильдар еще тот колхозник, поотсвечивать на ютубе... Сделал минимальную шумо-вибро 5 двери и стала закрывается идеально без звона, никакого дребезга на ходу. Вес добавился, но каждый выбирает для себя сам надо ли ему это.

Сообщение от denbuz Посмотреть сообщение
Посадка в сидушке не такая горизонтальная как я привык в Кольте, заваленная немного сзади. Да и покороче сама седловина... Так что в следующем году буду ставить кнопки круиза однозначно!!!
Сиденья под невысоких людей, у каждого своя физиология и привычки. На логанах/степах прямая, как табуретка и мне например на них неудобно сидеть было, съезжаю. Если использовать лифт вверх, то сидушка становится ровнее-горизонтальней. Не хватает однозначно поясничного подпора, а так трасса 20-25 часов с остановками на заправку/нужду переносится легко... про круиз - ставь не задумывайся однозначно для трассы, деньги небольшие.
Алексей Абрамов вне форума
Владимиир
Младший научный сотрудник
Датсун мидо, 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 201
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 25.10.2018
01.01.2020 12:47
#52
Сообщение от vadim.poccu9ihuh Посмотреть сообщение
А если силиконовую трубочку туда насадить тот не будет против?Ещё хотел спросить: может это на...
Помойно у задней двери нет первого и второго положения , только одно . Лечится просто. Берёте ударную отвёртку, откручиваете скобу на задке и сдвигаете её на пять мм (опытно)к заду авто и влево или вправо , что б выровнять зазоры и опять закручиваете , все проблемы устранены .

Господа владельцы, прошу пояснить что добавили к комфорту 1,4 МКП с марта 2019 года кроме цены и клиренса 190 мм, на фото вроде как и ДРЛходовки.
Владимиир вне форума
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.