Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Отзывы Kia Rio X > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
WAN
Младший научный сотрудник
 
Аватар для WAN
KIA Rio X 2022
Сообщений: 229
Получил "Мне нравится"88  Отдал "Мне нравится"39
В клубе с 13.10.2022
13.10.2022 14:02
#81
Сообщение от Ворчун55 Посмотреть сообщение
поздры)) цвет и...

Цвет синий, цена.... аж самому страшно 2 326 000р. Но, теперь, либо берешь так, либо идешь лесом, у нас же ничего не дешевеет. Такую назвали сразу за пустую машину.

Допы в цену:
Решетки (не очень хотел, но если входят в стоимость, почему нет); защита картера, тонировка, дефлекторы, ковры везде, и, самое главное, что удалось выторговать, колеса в сборе, литье (правда 15) и резина нокия шипы.
Да, еще регистратор в подарок. Как-то так...
WAN вне форума
Provo
Доцент
 
Аватар для Provo
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,024
Получил "Мне нравится"213  Отдал "Мне нравится"204
В клубе с 23.09.2019
13.10.2022 14:44
#82
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
Цвет синий, цена.... аж самому страшно 2 326 000р. Но, теперь, либо берешь так, либо идешь лесом, у...
Пусть ездит и не напрягает :)


а нокия - это телефоны. резина - нокиан
Provo вне форума
WAN
Младший научный сотрудник
 
Аватар для WAN
KIA Rio X 2022
Сообщений: 229
Получил "Мне нравится"88  Отдал "Мне нравится"39
В клубе с 13.10.2022
13.10.2022 14:58
#83
Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
Пусть ездит и не напрягает :)
Спасибо!

Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
а нокия - это телефоны. резина - нокиан
Я ф курсе, Т9
У меня эта машина уж не помню какая по счету, почти 30-ть лет рулю
Единственное, это мой первый автомат, так вышло, что никогда на них не ездил. Привыкаю не дергать левой ногой без надобности, рефлекс понимаешь
Но к хорошему быстро привыкаешь. Освоим)
WAN вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ворчун55
Доцент
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,182
Получил "Мне нравится"115  Отдал "Мне нравится"289
В клубе с 01.10.2020
14.10.2022 06:32
#84
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
аж самому страшно 2 326 000р.
да уж... у нас за 2200 видал, вишня, но хз отдадут или это при кредите или трейине каком. 2350 сид стоит, люкс вроде. я б его лучше взял конечно... в салоне сильно лучше

Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
Допы в цену:
Решетки (не очень хотел, но если входят в стоимость, почему нет); защита картера, тонировка, дефлекторы, ковры везде, и, самое главное, что удалось выторговать, колеса в сборе, литье (правда 15) и резина нокия шипы.
Да, еще регистратор в подарок. Как-то так...
ну если допы в цене, то нормально) по этим временам. колеса только тыщ 60-70 наверное ныне... тонировка вкруг? перед затянули? просто у нас же стекла не атермальные, и я вот пленкой перед закатал светло-зеленой, 75. стало сильно комфортнее

Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
мой первый автомат, так вышло, что никогда на них не ездил.
автомат тут хороший)) хотя механика тоже нормальная, так уж вышло, что у меня она)) хотя хотел автомат

Хочу сказать что мне нечего сказать
Ворчун55 на форуме
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,596
Получил "Мне нравится"425  Отдал "Мне нравится"230
В клубе с 24.10.2018
14.10.2022 08:32
#85
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
Единственное, это мой первый автомат, так вышло, что никогда на них не ездил.
Привыкнешь и будешь только радоваться! У меня было аналогично, теперь очень доволен, что хотя бы к концу водительской карьеры перестал постоянно дергать ручку!
KENIG вне форума
WAN
Младший научный сотрудник
 
Аватар для WAN
KIA Rio X 2022
Сообщений: 229
Получил "Мне нравится"88  Отдал "Мне нравится"39
В клубе с 13.10.2022
14.10.2022 08:45
#86
Сообщение от Ворчун55 Посмотреть сообщение
тонировка вкруг? перед затянули?
Не, перед не стал делать, не хочу проблем с гайцами. Задний полукруг 5% света, т.е. в глухую.


Сообщение от Ворчун55 Посмотреть сообщение
колеса только тыщ 60-70 наверное ныне
Да, вместе с резиной под 70. Еще за монтаж говорит 6тыр. Ну, тут договорились, включили в цену.


Сообщение от Ворчун55 Посмотреть сообщение
2350 сид стоит, люкс вроде.
Сид низкий, я по подмосковью катаюсь, мне нужна высокая машина. Последняя была Альмера классик, машина не убиваемая, простая и надежная как автомат Калашникова, но 15 лет срок, и я на ней все кочки защитой пересчитывал.
По ценам: Сида не видел, а вот спортаж на максималках больше 4 стоит, жаль не сфоткал ценник, но это какой-то космос цена....

Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
У меня было аналогично, теперь очень доволен, что хотя бы к...

Есть такое, в пробках вообще вещь
WAN вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ворчун55
Доцент
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,182
Получил "Мне нравится"115  Отдал "Мне нравится"289
В клубе с 01.10.2020
14.10.2022 09:07
#87
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
Не, перед не стал делать, не хочу проблем с гайцами. Задний полукруг 5% света, т.е. в глухую.
очень рекомендую перед атермалкой залепить 75 или 80, и именно зеленой, по виду как заводская атермалка на нормальных авто. иначе молнце жарит сверх меры. внимания совсем не привлекает, видимость не снижает. на солярисе года 3 назад боковые только делал и то хорошо, тут полностью- ещё лучше. напомню, что 70% ГОСТ светопропускаемости)))

Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
Сид низкий, я по подмосковью катаюсь, мне нужна высокая машина. Последняя была Альмера классик, машина не убиваемая, простая и надежная как автомат Калашникова, но 15 лет срок, и я на ней все кочки защитой пересчитывал.
выше прошлого всё ж он, ну а так конечно, коль альмера низка, то и он тем более, ну и динамика хуже и расход выше у него

Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
а, вместе с резиной под 70. Еще за монтаж говорит 6тыр. Ну, тут договорились, включили в цену.
пойдет) хотя я бу шины беру обычно, и диски тоже))

Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
Сида не видел, а вот спортаж на максималках больше 4 стоит, жаль не сфоткал ценник, но это какой-то космос цена....
ну менее 2 раза от икса- не так и космос))

Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
У меня было аналогично, теперь очень доволен, что хотя бы к концу водительской карьеры перестал постоянно дергать ручку!
я волею судеб чередую)) даже прули были на мехе)) икслайна хотел на автомате конечно, но 2 года назад уже началась чехарда с ценнами и допами, а я бу искал, но попался по цене-возрасту-состоянию только МКПП наиболее удачный. из плюсов- расход чуть ниже, и ногу левую разминаю. на автомате колено чаще болело)))

Хочу сказать что мне нечего сказать
Ворчун55 на форуме
Provo
Доцент
 
Аватар для Provo
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,024
Получил "Мне нравится"213  Отдал "Мне нравится"204
В клубе с 23.09.2019
14.10.2022 14:58
#88
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
Единственное, это мой первый автомат, так вышло, что никогда на них не ездил. Привыкаю не дергать левой ногой без надобности, рефлекс понимаешь
Но к хорошему быстро привыкаешь. Освоим)
отцу брали ХЛайн пару-тройку лет назад - тож впервые АКПП использовал на тест-драйве.
моментально привык и сейчас не устает радоваться, что пересадили с механики :)

Сообщение от Ворчун55 Посмотреть сообщение
очень рекомендую перед атермалкой залепить 75 или 80, и именно зеленой, по виду как заводская атермалка на нормальных авто. иначе молнце жарит сверх меры. внимания совсем не привлекает, видимость не снижает. на солярисе года 3 назад боковые только делал и то хорошо, тут полностью- ещё лучше. напомню, что 70% ГОСТ светопропускаемости)))
также стоит помнить, что с завода стекло уже не 100% и с пленочными процентами может в итоге сложиться в менее нормы.
Provo вне форума
Ворчун55
Доцент
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,182
Получил "Мне нравится"115  Отдал "Мне нравится"289
В клубе с 01.10.2020
17.10.2022 06:37
#89
Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
также стоит помнить, что с завода стекло уже не 100% и с пленочными процентами может в итоге сложиться в менее нормы.
не исключаю и такого, вот только кому придет в голову проводить замеры на стеклах, которые выглядят как заводская атермалка на нормальных авто?))) я не зря акцентировал внимание на зеленом цвете

Хочу сказать что мне нечего сказать
Ворчун55 на форуме
Ворчун55
Доцент
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,182
Получил "Мне нравится"115  Отдал "Мне нравится"289
В клубе с 01.10.2020
21.12.2023 08:18
#90
вот и на этом авто перед затонировал, то 75 зеленая, но немного темнее выглядит, чем на прошлом... 5000 р цена вопроса. нужно было 80 наверное лепить. на солнце ещё не видел, возможно не так будет заметно

Хочу сказать что мне нечего сказать
Ворчун55 на форуме

Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.