Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио X > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Олег45
Абитуриент
KIA RIO X 2021
Сообщений: 1
В клубе с 19.03.2023
19.03.2023 12:46
#1
Поставил антену плавник , проверил сос работает, оператор ответила, красный индикатор стал светить постоянно, но я так понял эт у всех так кто меняет. Насчет радио не понятно какие то каналы норм, какие то хуже или показалось, надо еще потестировать поездить . По центру, что за железячка идет? На фото показал стрелкой, у меня просто на родной не было этой железячки, но отверстие есть под нее.
Собственно выяснилось из первой части, что оказывается я не подсоединил радио провод который должен цеплятся к центровой железячки, так вот насколько мог (не снимаю крыши ) я все пролазил, просветил фонариком и никакого провода не нашел, мало того нарыл много фото как идет этот канал, идет он с левой стороны если стоишь лицом к багажнику, дык у меня никаких проводов с боку не идет как на фото, я залез еще на всякий случай с права, там идет только жгут из 3 -х проводов на штекер и рядом шланчик на омывайку заднего стекла, вопрос такое может быть, что его не проложили ? Радиканалы на стоке принимало лучше, но тоже не ахти но все таки, сейчас стало хуже принимать, какие могут быть мысли ?
Фото из Инета
P.S. Напомню вытащив сток антену, железячки центровой не было в ней. и выщелкивал только штекер, к сожалению насчет штекера еще одного не знал, но потянув вверх антену с крыши снялась легко
Еще подскажите в штекере идет три провода, желтый еcall, синий Глонасс, черный -радио ?, зачем тогда еще один на радио провод ?
UPD . Поискал инфу этот розовый одинарный провод питание получается ?
Разобрал свой сток антену, посмотреть куда эта железячка в схему идет увидел вот такое ?
Я так понял она вообще никуда не идет ?

456
Вложения
8.jpg   9.jpg   78.jpg   98.jpg   5888.jpg  

Олег45 вне форума

Метки
антенна, киа рио x-line

Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.