Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио X > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Mechanix
Абитуриент
Kia Rio X 2021
1.6 AT
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 05.09.2021
14.10.2021 13:54
#21
UPD: кажется, что проблема решилась с обновлением телефона на iOS 15.0.2
Пока катаюсь, тестирую
Mechanix вне форума
Валера Дельфин
Абитуриент
 
Аватар для Валера Дельфин
Кио Рио Х 2021
1.6 АТ
Сообщений: 14
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 19.08.2021
15.10.2021 00:47
#22
Сообщение от Mechanix Посмотреть сообщение
Нет, она пассажир, поэтому такая коллизия (проекция + использование) и возникла


Ясно-понятно, в...
Сегодня был у дилера,суть,с самого утра опять лаги пошли после недельного молчания,приехал значить к дилеру,целый день они капались диагностика те се)) говорят мы не чего не нашли у вас все в порядке,если проявится приезжайте,а лаги за минут десять перестали и к приезду к дилеру у меня уже стало все норм)))ну думаю испортили и так мой день рождение поеду бухать)))только выехал от них,проехал около 1 км опять начал лагать,на другом телефоне включаю навигатор и мчу к ним(минут 15 ехал) думал опять пропадет,ан нет)) зафиксировали,все полностью,приговорили под замену полностью аудиосистема(магнитолу с мозгами) наконец-то хороший подарок на день рождение сделали)))
Валера Дельфин вне форума
Mechanix
Абитуриент
Kia Rio X 2021
1.6 AT
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 05.09.2021
04.11.2021 10:48
#23
Сообщение от Валера Дельфин Посмотреть сообщение
Сегодня был у дилера,суть,с самого утра опять лаги пошли после недельного молчания,приехал значить...

Интересно, спасибо
Осталось как-то это поймать возле дилера, потому что у меня последнее время, тфу-тфу, всё в порядке
Mechanix вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Валера Дельфин
Абитуриент
 
Аватар для Валера Дельфин
Кио Рио Х 2021
1.6 АТ
Сообщений: 14
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 19.08.2021
06.11.2021 19:52
#24
Сообщение от Mechanix Посмотреть сообщение
Интересно, спасибо
Осталось как-то это поймать возле дилера, потому что у меня последнее время,...
Не давно поменяли все супер ,вылетов нету
Валера Дельфин вне форума
NowhereMan
Абитуриент
Kia Rio X 2021
1.6 Автомат
Сообщений: 1
В клубе с 03.10.2022
03.10.2022 10:19
#25
Сообщение от Cheba Посмотреть сообщение
Всем привет.!
После смены Mi 4x на Mi 8 pro так же наблюдаются вылеты АндроидАвто.
При чем, на...
Kia Rio X Prestige, Samsung A70, Poco F3.
Долго ездил с беспроводным подключением Android Auto. Очень ненадежная вещь, хотя удобная. По Москве еще куда ни шло, но чуть дальше - AA вылетает при пропадании интернета. То есть едешь себе, никого не трогаешь - и АА вдруг вылетает. Переподключение вручную, надо тыкать в магнитолу. Хорошо, если до следующего маневра 300 км, а если метры ? Особенно если нафигатор вдруг забыл, куда ты собственно едешь.


Лечение нашел только одно - отключение беспроводного подключения в АА. Танцы с бубном вокруг настроек WiFi в телефоне не помогают совсем. С проводом вылеты АА сокращаются радикально, практически до нуля.
Да, флэшку с музыкой жалко, и подключение без провода удобное, но навигация все-таки в приоритете. Беспроводка пока сырая...
NowhereMan вне форума
Николай 21287
Абитуриент
Kia Rio X 2022
Сообщений: 1
В клубе с 01.03.2024
01.03.2024 15:06
#26
доброго дня.
возможно, кому-то поможет. в общем, я заметил, что прерывается соединение точно на пунктах оплаты платных дорог в МО и в самой Москве в определенных местах. есть подозрение, что там стоят некие источники фона, которые ломают соединение с машиной. вылеты настолько жесткие, что приходится выключать все, ставить на сигнализацию, снимать и только после этого начинает работать. это с эпл.
с самсунгом все было менее стабильно, вылеты были произвольные. подозреваю, что самса грелся и сам выкидывал андроид авто, когда ему было удобнее. а там хз, я тоже не смог накопать точную причину
Николай 21287 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Samodelkin)
Старший научный сотрудник
Kia Rio X-line 2019
1.4 мкпп
Сообщений: 619
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"124
В клубе с 22.01.2021
01.03.2024 15:22
#27
Сообщение от Николай 21287 Посмотреть сообщение
я заметил, что прерывается соединение точно на пунктах оплаты платных дорог в МО и в самой Москве в определенных местах. есть подозрение, что там стоят некие источники фона,
...РЭБ, помехи, беспилотники... смартфоны вылетают, навигация барахлит...
Samodelkin) вне форума

Метки
apple carplay, киа рио x

Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.