Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио X > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
АндрейВикторович
Студент
Kia Rio X-Line 2018
1.6 MT
Сообщений: 50
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 05.03.2022
14.07.2023 10:25
#11
Сообщение от Serdgo Посмотреть сообщение
Таки да. Нашел я эти два файла, скачал на флешку, проверил. Задние в порядке, а вот передние задом...
Или, вариант, в магнитоле пины перекинуть. Гляди, что легче.
АндрейВикторович вне форума
Serdgo
Младший научный сотрудник
KIA RIO X Lain 2018
1,6 АТ
Сообщений: 392
Получил "Мне нравится"58  Отдал "Мне нравится"35
В клубе с 12.04.2020
16.07.2023 18:13
#12
Нет, магнитолу побаиваюсь снимать. Легче двери. Тут на видео наткнулся, парень говорит, что китайцы на магнитолах для Х Лайнов на передние колонки часто провода путают. Я думаю, на родной магнитоле у меня динамики вроде нормально играли.

И кстати, нашел, почему родной вход USB не работает. Опять же, китайцы на паре пинов сэкономили в переходнике на автомобильный USB. Нужно будет само гнездо вытащить и там пару проводков допаять.
Serdgo вне форума
Serdgo
Младший научный сотрудник
KIA RIO X Lain 2018
1,6 АТ
Сообщений: 392
Получил "Мне нравится"58  Отдал "Мне нравится"35
В клубе с 12.04.2020
18.07.2023 00:41
#13
Переставил таки сегодня провода по другому. Плюс по новой их пропаял, т.к. там уже концы окисляться начали, а также протянул проставки и сами динамики, т.к. проставки немного разболтались за годы езды по Российским дорогам и бездорожьям...

Звук стал совсем другим!!!! Теперь слушать одно удовольствие.

Только вот по видимому я с пищалками промахнулся, т.к. провода на пищалки оставил, как они шли от проводов самих динамиков, а видимо надо было их также поменять. Ну нашел композицию для проверки ВЧ. Завтра буду проверять.
Serdgo вне форума

Метки
нештатная магнитола

Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.