Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,509
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
04.08.2021 08:57
#1
Яндекс добавил в свои мобильные приложения Карты и Навигатор поддержку Apple CarPlay и Android Auto. Для того чтобы воспользоваться новыми возможностями в своем автомобиле, нужно:
1. Убедиться, что головное устройство в автомобиле поддерживает Apple CarPlay или Android Auto.
2. Обновить на телефоне приложения Карты и/или Навигатор до последней версии из iOS AppStore/Google Play.
3. Подключить подписку ссылка на сайте Яндекс или в приложении Карты и/или Навигатор на телефоне. Стоимость подписки – 199 рублей в месяц, первые 90 дней – бесплатно. В Картах раздел "Плюс" находится в профиле (аватар слева от строки поиска), а в Навигаторе — в меню.
Примечание: подписка Яндекс.Плюс также дает ряд других преимуществ, например, доступ к музыке и фильмам, бесплатной доставке и кэшбеку в сервисах Яндекса.
4. Подключить телефон к головному устройству автомобиля кабелем или беспроводным способом (в зависимости от возможностей ГУ).
Все подробности об использовании Яндекс Карт и Навигатора в Apple CarPlay и Android Auto доступны по ссылке.



Источник: Хендай Крета 2 клуб
аdmin вне форума
Сергей-на-Дону
Абитуриент
Kia Rio XLine 2020
1,6 Автомат
Сообщений: 1
В клубе с 02.10.2020
13.08.2021 15:06
#2
Сегодня подключил телефоне андроид авто и что я вижу???!!! На экране штатной магнитолы высветился яндекс навигатор!!! А говорили, что kia не будет дружить с ним. Приятное явление. А главное, что он работает. Круто. Кто нибудь еще обнаружил это? Правда масштабировать карту нельзя, экран не реагирует, но и на этом хорошо
Вложения
20210810_102957.jpg  
Сергей-на-Дону вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,509
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
13.08.2021 15:26
#3
Сообщение от Сергей-на-Дону Посмотреть сообщение
Кто нибудь еще обнаружил это?
Обнаружили все, кто читает новости на сайте клуба.
Перенёс в подходящую тему форума.
аdmin вне форума

Метки
android auto, apple carplay, яндекс.навигатор

Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.