Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,495
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
02.05.2019 09:02
#11
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
А что тут неясного? Как я понимаю эта система - обычный навигатор + принимающее устройство в авто, которое по сигналу с навигатора о классе дороги, по которой едешь
Если Вы внимательно прочитаете новость, то поймете, что речь идет о другом - об автоматической настройке подвески по типу окружения дороги - школа, ж/д переезд, развязки на магистралях.
Типа покрытия там нет.
аdmin вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
02.05.2019 16:55
#12
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Если Вы внимательно прочитаете новость, то поймете, что речь идет о другом - об автоматической настройке подвески по типу окружения дороги - школа, ж/д переезд, развязки на магистралях.
Типа покрытия там нет.
Насчет покрытия там нет - перегибаете! Внимательно еще раз перечитал, что и вам советую. "Привязка к данным с карт навигации"!!!! Что на карте навигации будет обозначено, то и придет в "мозги" системы: "лежачий полицейский", переезд, состояние дороги и т.д. Но если "лежачего" уже убрали, а на картах навигации он еще значится, то система будет настраивать подвеску по данным карты! О том и речь! Как часто обновляются карты навигации? Приведу пример из своей практики. У нас строили т.н. "Приморское кольцо", запустили его в эксплуатацию, еду по нему и интереса ради включил навигатор (с последней версией карт на тот момент!). И что? Навигатор показывает, что я мчусь со скоростью 120 по полям и перелескам!!! И как тут будет настраиваться подвеска? Единственный малюсенький светлый лучик в той новости в том, что в развитие системы ее еще планирую в будущем привязать к камерам на машинах, что еще более удорожает эту "новинку"! А у водителя вообще-то есть глаза. И зачем тогда все это "мутить"? Предположительный ответ я написал в своем первом посте в этой теме!
KENIG вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,495
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
03.05.2019 08:07
#13
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
И зачем тогда все это "мутить"?
Для максимально комфортного передвижения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
03.05.2019 08:18
#14
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Для максимально комфортного передвижения.
Это просто отговорка! Я, на мой взгляд, достаточно убедительно показал сомнительную пользу этой новинки. И что мешает комфортно передвигаться без нее, не тратя лишних денег?
KENIG вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,495
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
03.05.2019 22:01
#15
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Я, на мой взгляд, достаточно убедительно показал сомнительную пользу этой новинки
Нет, не показали. Но никто не может запретить Вам иметь собственное мнение.
аdmin вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
04.05.2019 08:11
#16
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Нет, не показали.
Ваше мнение, никто не может запретить. Вы ведь тоже не обосновали пользу новинки, при этом рьяно ее защищая, отделались общими словами про комфортную езду, не ответив толком ни на один мой аргумент "контра".
KENIG вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,495
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
04.05.2019 08:59
#17
@KENIG, обосновывать пользу тут и не нужно - без увеличительного стекла видно, что смысл в такой системе есть. Вы же рьяно пытаетесь навязать собственное мнение о бесполезности данной функции и о том, что ее делали исключительно ради того, чтобы содрать с трудящихся побольше денег.
аdmin вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
04.05.2019 18:56
#18
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
обосновывать пользу тут и не нужно
А почему нет? Пусть и другие взвешиваю все "про" и "контра" и решают, нужна ли эта система или нет?
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
без увеличительного стекла видно, что смысл в такой системе есть.
А если взять это увеличительное стекло? Может быть что-то и разглядите?
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Вы же рьяно пытаетесь навязать собственное мнение о бесполезности данной функции и о том, что ее делали исключительно ради того, чтобы содрать с трудящихся побольше денег.
А вы также рьяно утверждаете о ее полезности, не приводя при этом весомых аргументов, что наводит на определенные мысли о заинтересованности. И о да, производители придумывают все новые фичи исключительно заботясь о благе потребителей, но при этом не забывают повышать цену на товар, причем чаще всего величина увеличения цены абсолютно не соответствует степени полезности и нужности добавленных функций. Ну прямо не капиталисты, а альтруисты.
KENIG вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,495
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
04.05.2019 21:40
#19
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
А вы также рьяно утверждаете о ее полезности,
Вы человек с уникальными способностями - Вы видите то, чего нет. Я не поддерживаю Ваши заявления о всемирном заговоре капиталистов, а считаю полезным получать информацию из навигации для пневмоподвески. Никакого фанатизма, просто трезвая оценка.
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
что наводит на определенные мысли о заинтересованности.
Конечно, я ведь буду иметь процент от продаж этой системы. Сейчас договорился пока только о Калининграде, а Вы весь рынок ломаете, раскрывая истинное лицо капиталистов и моей продажной шкуры.
И кажется Вы ведь уже не первый раз намекаете на мою материальную заинтересованность от Hyundai и Kia в том, что я нахожу интересные новости для сайта клуба?
Я мог бы тоже намекнуть на глупость подобных намеков, но я очень не хочу Вас обижать.
аdmin вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
05.05.2019 09:21
#20
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Вы видите то, чего нет.
Я просто анализирую и думаю. Никаких сверх способностей!
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Я не поддерживаю Ваши заявления о всемирном заговоре капиталистов
Ваше право, но хищные наклонности капитализма описывал еще товарищ Маркс, и не я первый говорю об этом (а слово заговор не упоминал, сам не люблю это слово, но реалии таковы, что мы сейчас имеем такую систему, со всеми ее достоинствами и недостатками). Считаете капиталистов "белыми и пушистыми" - считайте, ваше право, но жизнь во всех ее проявлениях доказывает обратное (бензин, продукты и т.д.).
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Конечно, я ведь буду иметь процент от продаж этой системы.
Ну это слишком, не это имелось ввиду. И я не намекал на вашу личную материальную заинтересованность, скорее - на поддержку сайта от КМР. А то, что вы реально поддерживаете тандем КИА/Хенде - очевидно. Кстати, мне писали в личку что-то подобное, но я никогда не играю в подковерные игры, свое мнение выражаю открыто, или вообще не выражаю.
KENIG вне форума
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.