Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Bogolepov
Аспирант
 
Аватар для Bogolepov
Kia Sportage 2,0 4WD lux + Creta 1,6 2WD 2019
2,0 АКПП
Сообщений: 187
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 13.10.2017
03.02.2019 13:27
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
...
Вот об этом надо было сразу на форуме кричать, что 170 мм НЕДОСТАТОЧНО и корейцы прислушались бы. Вы походу полагаете, что ваш форум типа общественная независимая инициатива ))) Да уже по интерфейсу ясно, кто и для чего вас сделал. Когда на Кретовском форуме обсуждался вопрос цены и я в этом сам участвовал, то НАЧАЛЬНАЯ цена как раз вышла по типу "сколько я готов заплатить за такую-то комплектацию" . И когда народ охотно схавал, потом стали аккуратно повышать... И там админ себя в грудь пяткой лупил , типа "я бескорыстный любитель" ))) Так что все значительные форумы сами имеют некоторое влияние на производителя, поскольку создают их для обратной связи и скрытной рекламы
Bogolepov вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
03.02.2019 15:21
Сообщение от Bogolepov Посмотреть сообщение
И все вы хором стонали, что это жуть как опасно клиренс на пару см поднять. Типично российская трусость иметь свое мнение.
Ну так уж и все! Не обобщайте про трусость и свое мнение!
Сообщение от Bogolepov Посмотреть сообщение
но пытается угодить власть имущим (ОД).
И много у них власти? Не хотите одним угождать, идите к другим покупать!
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Пружины просядут один фиг
Пружины можно и поменять, когда просядут! Нет таких еще, которые 20 лет будут ходить без изменения характеристик! Усталость металла никто не отменял!
Сообщение от Bogolepov Посмотреть сообщение
Сейчас же они все начнут хором благодарить производителя за подаренные 25 мм
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
А те кто купил получил плевок ...
У каждого производителя есть своя стратегия развития на рынке. Приподняли Х-лайн - хорошо, а тем, кому нужен был клиренс больше шли бы покупать машины у ВАЗ или Рено.
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
потом подумали и решили изменить. А все это произошло после выхода приподнятых Логанов и Хрея, теперь корейцы догоняющие.
Цыплят по осени считают! А автомобили - по продажам. И у каждого концерна есть своя стратегия, и не факт, что у Хенде/КИА она хуже чем у ВАЗ/Рено. И объемы продаж это доказывают!
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Если бы сразу выпустили, то и продажи были бы больше и догонять не пришлось бы.
Эх, вас бы туда, руководить! Взвешенная стратегия тоже много значит! Чтобы потом не считать убытки и не заваливать склады/площадки нереализованными машинами. И все последние годы пара Хенде/КИА доказывает, что со стратегией развития/завоевывания рынка/качеством у них более-менее все в порядке, по сравнению с другими.
А у вас, я вижу, страшная аллергия на все корейское, не смотря на то, что сами на их машине ездите! Разочаровались в бренде? Ваше дело! Но попытайтесь быть хотя бы чуточку быть объективнее в своих пассажах!
Хотите на спор? Назовите бренд/модель вашей будущей машины (БМВ и Порше - не предлагать, хотя и их тоже можно обо....), и я за полчаса с фактами на руках разобью в пух и прах ваш выбор!
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
потом подумали и решили изменить
Вот именно, подумали, оценили, а не с бухты барахты!

Сообщение от Bogolepov Посмотреть сообщение
Вот об этом надо было сразу на форуме кричать, что 170 мм НЕДОСТАТОЧНО и корейцы прислушались бы.
А сколько человек на форуме, чтобы к ним прислушивались?
Сообщение от Bogolepov Посмотреть сообщение
Когда на Кретовском форуме обсуждался вопрос цены и я в этом сам участвовал, то НАЧАЛЬНАЯ цена как раз вышла по типу "сколько я готов заплатить за такую-то комплектацию" . И когда народ охотно схавал, потом стали аккуратно повышать...
А если бы написали, что надо цену на 30% меньше, то понизили бы? Или бы без этого обсуждения не повышали бы?
Заговоры, масоны и прочая нечисть, что мешает нормальному русскому человеку жить и покупать машины по-дешевке!
KENIG вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,495
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
03.02.2019 17:07
Сообщение от Bogolepov Посмотреть сообщение
Вы походу полагаете, что ваш форум типа общественная независимая инициатива ))) Да уже по интерфейсу ясно, кто и для чего вас сделал. Когда на Кретовском форуме обсуждался вопрос цены и я в этом сам участвовал, то НАЧАЛЬНАЯ цена как раз вышла по типу "сколько я готов заплатить за такую-то комплектацию" . И когда народ охотно схавал, потом стали аккуратно повышать... И там админ себя в грудь пяткой лупил , типа "я бескорыстный любитель" ))) Так что все значительные форумы сами имеют некоторое влияние на производителя, поскольку создают их для обратной связи и скрытной рекламы
Даже не знаю, как бы Вам помягче сказать, что Вы пишете глупости.
Но т.к. Вы пишете подобные глупости, то боюсь не поймете ни в какой форме.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
310
Младший научный сотрудник
КИА РИО X-Line 2018
1.4 МКПП
Сообщений: 291
Получил "Мне нравится"59  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 03.02.2018
03.02.2019 17:32
Что происходит?
Какой-то Bogolepov устроил тут визг про клиренс и сам форум,
а почему мы должны все это читать и терпеть?
Куда смотрит администрация? Зачем все это? Я сам толерантен по
самое "немогу", но этот бред ни в какие ворота не лезет.
310 вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
03.02.2019 17:42
Сообщение от 310 Посмотреть сообщение
а почему мы должны все это читать и терпеть?
А не читайте, или не терпите, а отвечайте, аргументированно, человек имел свое мнение, может быть и неправильное, но таких мнений на форуме полно по разным вопросам! Вот я ему и еще одному и ответил, так он меня даже поблагодарил, правда не знаю за что. Может его убедили мои аргументы?
Сообщение от 310 Посмотреть сообщение
Я сам толерантен по
самое "немогу"
Если бы были действительно терпимы, то сами бы не поднимали визг, к тому же апеллируя к администрации!
KENIG вне форума
DIM63
Старший научный сотрудник
Продал
Сообщений: 694
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 03.11.2017
03.02.2019 17:50
@KENIG, Какую машину мне купить я так то сам решу) По сути менять ещё рано. Вы лучше скажите, смысл менять шило на мыло? Подняли на 2 см и сразу менять, это глупо. Меня волнует по наличию з/ч для старых авто, выходит люди кинуты, штамповать старую подвеску не будет и складировать тоже.
DIM63 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
03.02.2019 18:29
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Какую машину мне купить я так то сам решу
А я как-то вам и не советую! Вопрос был о том, что каждый выбор можно обо..., пардон, раскритиковать!
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Вы лучше скажите, смысл менять шило на мыло?
А кто собирается? Кому надо будет - поменяет, согласно своему понятию о нужности. У меня для себя была мысль отдать свою дочери, а себе купить повыше. Но по зрелому размышлению - отказался, дочери, если созреет ездить (права уже имеет почти 10 лет!), куплю б/у для начала, а свою - приподниму слегка тем или иным способом. Тем более, что я о повышенном клиренсе знаю не понаслышке!
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Меня волнует по наличию з/ч для старых авто, выходит люди кинуты, штамповать старую подвеску не будет и складировать тоже.
А что вы такой беспокойный? Хватит на ваш век запчастей на эту машину! Тем более, что нужны-то будут они не на всю машину, а только на подвеску! А тут сразу - люди кинуты! Лучше найдите инфу сколько таких машин уже было продано в России и поймете, что запчасти или уже сделаны, или будут сделаны! И если вы не в теме, то я вас просвещу по тем запчастям, о которых я знаю наверняка: по КИА Спортаж 2! 2005 год - корейская сборка, рестайл, 2008 - словацкая сборка, фэйслифт, рестайл с приличными изменениями, 2009 год - глубокий рестайл, июнь 2010 - снят с производства. Изменений по запчастям было много, особенно после 2008 года, и уж поверьте на слово, проблем с запчастями нет до сих пор!!!!! Так что спите спокойно! И не поднимайте волну зря!
KENIG вне форума
Bogolepov
Аспирант
 
Аватар для Bogolepov
Kia Sportage 2,0 4WD lux + Creta 1,6 2WD 2019
2,0 АКПП
Сообщений: 187
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 13.10.2017
03.02.2019 18:51
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
А не читайте, или не терпите, а отвечайте, аргументированно, человек имел свое мнение, может быть и...
За что поблагодарил ? а за манеру исключительно достойно вести дискуссию. Так что примите мое искреннее уважение ))
Bogolepov вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
03.02.2019 22:14
@DIM63, Я вообще-то не особенно внимательно смотрю на профили форумчан, но не даром мне чудились знакомые нотки в постах на разных форумах, а? Или в Самаре есть еще один такой же Димон с Х-Лайн?
KENIG вне форума
DIM63
Старший научный сотрудник
Продал
Сообщений: 694
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 03.11.2017
04.02.2019 08:19
@KENIG, Есть. Да это я. Я на некоторых форумах с 2015г, с прошлой Рио.А Вы за мной следите?)
DIM63 вне форума
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.