Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS
Airat
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 17.03.2019
17.03.2019 22:48
#1
Доброго времени суток. Недавно стал обладателем х line, в комплектации комфорт, хенд фри на родной магнитоле нет, на прежнем Рио сам воткнул магнитолу Пионер с блютузом, привык пользоваться телефоном в машине со свободными руками, в новом авто хотелось бы тоже не занимать руку для смартфона во время движения, на Али есть варианты, комплекты хенд фри, но для набора номера нужно доставать телефон, может одноклубники что нибудь посоветуют...На кардинальные меры, как замена головного устройства пока денег нет.
Airat вне форума
Reps
Студент
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"20
В клубе с 03.04.2019
09.04.2019 19:33
#2
Сообщение от Airat Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Недавно стал обладателем х line, в комплектации комфорт, хенд фри на родной...
Хороший вопрос, жаль что в ответ тишина. Когда гнал машину, в разъём USB воткнул айфон, для типа подзарядки, на котором включил яндекс навигатор, задал маршрут и еду прямо, почему то подсказок ни каких... короче дошло, что айфон "говорил" все через мультимедию, а она было выключена. Включил зарядку через разъём прикуривателя и поехал со звуком, выпутываясь из ошибок самостоятельной рулежки. Магнитола, называя этот девайс по старинке, определяет айфон как I-pod, находит там треки и музицирует. Если режим радио, то играет радио, тот же ассистент в навигаторе, пробивается через музыку, пытаясь ее перекричать и подсказать где мне повернуть. Я не занимался ещё плотно мультимедией, но скоро удалю время и отпишусь.

Все таки пошёл в машину, благо что у меня дом свой и гараж во дворе. Попробовал разобраться с магнитолой. Вывод: это простая бубнилка, без претензий. В принципе, вполне подходящая классу авто. Меня это вполне устраивает. Новости в дороге, редко музыку. Дело в том, что я к музыке отношусь с уважением и не могу слушать ее как фон. Например Pink Floyd, как его можно слушать на ходу в машине, с шумом от дороги, от мотора? И потом, что означает если мужчина одной рукой ведёт машину, а другой ласкает женщину? Правильно, и то и другое он делает хреново.
Reps вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.