Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS
AlexVladi
Аспирант
KIA Rio X-Line КЕША BRAUN 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 108
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 06.05.2018
02.03.2019 10:46
#31
Сообщение от hant Посмотреть сообщение
Они то что клеют на свои авто?
У них как правило раптор. Маркетинг не причем, бональный пример: теранули крыло и бампер на стоянке, пленка порвалась. приехал к ребятам где клеили,сняли пленку крыло и бампер в идеале. пленка приняла все на себя.а еслиб ее не было,покраска крыла. и такие банальные мелочи в городе это нормально.ну и где тут маркетинг?
P.S: да я понимаю что сейчас,начнут писать что такое бывает раз в сто лет и вообще все тут водители 80уровня и такое с ними не может произойти и вообще пленка это развод.
Мой личный опыт пленками более 7лет.(не дешмаревой китайской,а качественной европейкой)!
AlexVladi вне форума
Эдуард
Студент
КИА РИО X-Line 2017
1.4 АКПП
Сообщений: 64
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 17.03.2018
02.03.2019 22:07
#32
Сообщение от AlexVladi Посмотреть сообщение
У них как правило раптор. Маркетинг не причем, бональный пример: теранули крыло и бампер на...
Доброго вечера-вопрос не в тему...читал о установки вами светодиодных дхо,как они себя ведут на данное время,смотрятся отлично-стоит ли их рассмотреть к установке?
Эдуард вне форума
Дрюча
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 22.11.2018
03.03.2019 08:43
#33
Банальная реклама ( г.Воронеж компания Студияремарк ), а солик. с большой вероятностью после полировки.Согласен фары закатать и капот от пескаструя точно помогает.Испытано на себе не один раз,так как брат эти занимается.
Дрюча вне форума
Эту рекламу можно отключить.
hant
Абитуриент
 
Аватар для hant
КИА РИО X-Line 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 25.01.2019
09.03.2019 08:10
#34
Сообщение от AlexVladi Посмотреть сообщение
У них как правило раптор. Маркетинг не причем, бональный пример: теранули крыло и бампер на...
Стаж водителя - 24 года: легковые и Газель. Езжу по разношерстной местности и в городах с разной структурой. Пленкой не пользовался ни разу и считаю,что если бабло есть, то можно и в бархат салон закатать, и колеса покрыть "нестираемым" покрытием...да много чего можно наворотить, было бы желание.
У меня все машинки в использовании были "как игрушки"(если кто понимает). Да, натирал полиролями разными(не только для блеска, как для защиты от агрессивной дорожной грязи), мыл и мою часто (не люблю грязное авто-дискомфорт).
Машина "стареет" равномерно, согласно пробега и условий эксплуатации. Это как организм, в принципе.
А разговор про плёнки, это как о "пластике" на лице: кто то одобряет , а кто то противник.
Товарищ есть у меня, так он просто фанат "защит" разнообразных для машины.
Но (это по честноку) машина у него хлам, хотя всего 4 года. Я еду в лес, он на опушке, я в горы(допустимо) - он на опушке. Плёнка дорогая, блин.
Поэтому и вывод: деньги есть-индустрия автоулучшений к услугам до бесконечности.
hant вне форума
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.