Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,596
Получил "Мне нравится"425  Отдал "Мне нравится"230
В клубе с 24.10.2018
14.04.2024 16:12
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Просто такая категоричность суждений о вкусе устриц, мягко сказать, умиляет. Особенно от того, кто устриц то и не пробовал
А это не категоричное утверждение? Особенно от того, кто совсем совсем недавно появился на форуме и плохо себе представляет кто есть кто на форуме?
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
переборщил чутка, за что прошу прощения
Сомневаюсь в искренности, учитывая то, что написано следом!
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
а мне четырнадцать
Оно и видно! Сколько десятков лет надо прибавить, чтобы получился истинный возраст? 10, 20?
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
кто устриц то и не пробовал
На что-то более экзотическое знаний или фантазии не хватило? Тоже мне нашел диковинный деликатес!
А сам много ли экзотических блюд/кушаний попробовал в жизни? Судя по постам о машинах только в начале познавания и техники, и кулинарных изысков!
KENIG вне форума
Predator
Студент
 
Аватар для Predator
Kia Rio X Line 2017
1.6 AT
Сообщений: 67
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 31.03.2024
14.04.2024 17:34
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
На что-то более экзотическое знаний или фантазии не хватило? Тоже мне нашел диковинный деликатес!
А сам много ли экзотических блюд/кушаний попробовал в жизни? Судя по постам о машинах только в начале познавания и техники, и кулинарных изысков!
Ууу... как все запущено... Тебе бы, вьюноша с взором горящим, побольше читать да поменьше выступать, глядишь, умнее бы выглядел. Я понимаю, что Жванецкий не для средних умов, но чтоб уж настолько... За сим, позволь откланяться. В дальнейшем постараюсь (хоть и не обещаю) в дискуссии с тобой не вступать

С уважением, Андрей.
Predator вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,596
Получил "Мне нравится"425  Отдал "Мне нравится"230
В клубе с 24.10.2018
14.04.2024 18:48
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Тебе бы, вьюноша с взором горящим
Уууу, как все запущено! Дурачок, почитай другие темы, кое-что узнаешь обо мне!
Купил недавно б/у машину и бросился на форум ее изучать! Но не просто, а пытаясь поучать других, изображая из себя крутого автолюбителя! Но при этом совершенно не умея разбираться в людях!
А за комплимент (вьюноша) - спасибо, приятно в очень зрелом возрасте читать это о себе.
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
За сим, позволь откланяться. В дальнейшем постараюсь (хоть и не обещаю) в дискуссии с тобой не вступать
И я тоже не особо горю желанием дискутировать с тобой, тем более, что ничего особо полезного ты людям пока не сообщил, только понты голимые!
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
что Жванецкий не для средних умов
Точно, своего ничего нет, обратился к Жванецкому. Но этот великий сатирик так много всего написал, что не упомнить все. Но ничего, поживешь подольше вдруг и свои мысли появятся, и деликатесов заморских удастся попробовать!
KENIG вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ворчун55
Доцент
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,182
Получил "Мне нравится"114  Отдал "Мне нравится"289
В клубе с 01.10.2020
15.04.2024 06:08
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Как и старые добрые лампы накаливания также выходят из строя, вопрос только в сроках, порой могут кончиться и раньше!
ну да. в среднем дольше работают, но коль что не так- то дороже и сложнее замена.

Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Ну не факт! Разброс может быть и в полгода, и больше! А менять рекомендуется парой для того, чтобы светили потом фары одинаково, б/у лампа, даже того же типа и производителя, будет светить намного тусклее!
ну вот и я о том. парой сменил и сколько вторая лампа проживет- никому не ведома. для запаски в бардачке- долго может)

Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
ДД, ИМХО, приблуда для увеличения цены для более высокой комплектации, практически не имеет особого значения. Задействовать дворники и отрегулировать их частоту работы лучше самому по конкретным условиям, не завися от этого датчика.
тут позволю не согласиться. даже в городе дождик идет, стоишь- капель не много на стекло, с ростом скорости- количество увеличивается, приходится уменьшать частоту. ДД тут как раз кстати очень, если настроен хорошо.

Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
+-50 метров по прямой без препятствий. Метров за 20 (может больше, дальше не экспериментировал) через закрытые ворота гаража берет. Пока иду кнопку нажимаю, заводится, пока ворота открываю, машина уже греется потихоньку. Конечно никак не настроишь, просто кнопку удерживаешь на брелке штатном и все.
в принципе мне б хватило) в гараже так не грею- ворота ж закрыты, травиться не хочется) у работы- менее 50 м, но в принципе сттарлайн стоит, дальность выше, удобнее, ставили до меня ещё) автоматом не запускается, нет необходимости

Хочу сказать что мне нечего сказать
Ворчун55 вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,596
Получил "Мне нравится"425  Отдал "Мне нравится"230
В клубе с 24.10.2018
15.04.2024 07:56
Сообщение от Ворчун55 Посмотреть сообщение
если настроен хорошо
А если нет? А увеличение частоты махов с увеличением скорости бывает реализовано и без датчика дождя, у меня на прошлой машине была такая функция. Вот эта функция действительно полезна!
KENIG вне форума
Ворчун55
Доцент
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,182
Получил "Мне нравится"114  Отдал "Мне нравится"289
В клубе с 01.10.2020
15.04.2024 08:52
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
А если нет? А увеличение частоты махов с увеличением скорости бывает реализовано и без датчика дождя, у меня на прошлой машине была такая функция. Вот эта функция действительно полезна!
согласен. на ниссане не понравился. он мог от пары капель запускать дворники по сухому, а мог при достаточно сильном не махать. от скорости да, жаль нет у нас, только музыка прибавляет звук)))

Хочу сказать что мне нечего сказать
Ворчун55 вне форума

Метки
киа рио x-line, круиз-контроль

Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.